Милашка-оторвашка• 12 апреля 2015
Знакомства в интернете, переписка, как было у вас?
У вас было чувство, что мое, подходит..? вот так сразу по переписке? чем закончились отношения?
Голубая устрица• 12 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Замужем 15 лет, многое случилось, много чего произошло. Была серой мышкой, спасибо интернету и мужчинам с которыми общалась и общаюсь, поверила в себя, оказалось что интересна в общении и ещё и красива (понимаю что лапша, но все же приятно). В скайпе включаю невидимку, так как хотят общения, а на всех меня не хватает и посылать жалко. Но на встречу так ни с кем и не решилась. А вот в реале совсем другой стала, поняла что мужчины не так ужасны как мне казалось.
+100000
Чоловіки бувають суперові, таааак піднімають самооцінку, міняють характер, відчуваєш себе красунею.. я про просто дружбу пишу:) я і у неї вірю
Петриківна• 12 апреля 2015
моё интернет знакомство 11 лет назад закончилось свадьбой и самым лучшим в мире мужем, который балует меня всякими сюрпризами в виде поездок на отдых за границу
Helenaitolko• 12 апреля 2015
Ответ дляNata_69
30 летних детей обеспечивать? ого! они сами не в состоянии в 30 то лет? какой мужик на это пойдет?
Ну так и я, об этом)
А вернее о том, что в любом возрасте, при любой внешности и состоятельности, нужно давать объективную оценку, как себе, так и будущему партнеру(как вариант, мужу) Суметь увидеть, все положительные стороны и закрыть глаза, на некоторые недостатки....конечно, сопоставимые с твоими жизненными принципами и приоритетами)
Ну не бывает, чтобы тридцатипятилетний - соракалетний, высокий, красивый, с отличной потенцией и харизмой, добрый и щедрый олигарх, без вредных привычек, по уши влюбился(женился, подарил остров и вертолет, чтобы на него удобней было летать).... в простую, среднестатистическую женщину за пятьдесят)
Если эта женщина, не Пугачева конечно) Хотя она, далеко и сама не проста)
А по поводу обеспечиния тридцатилехних детей и прочего...как говорила моя мама, Хотеть не Вредно!))))
Чавонадо• 12 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А у Вас там фотка или аватарка какая-то, или ник заманчивый?)
Ник обычный
Лицо славянское без косметики с убраными волосами. Симпотичное...
черная мамба• 12 апреля 2015
Один после знакомства и общения в аське стал моим мужем - уже 10 лет вместе.
Второй после 4 лет общения в аське стал моим любовником)
Еще один из чата флирт.ру приезжал из Сирии в гости, СБ только на две недели - оказалось бывший наркоман, разругались окончательно) но это давно, еще в начале 2000-х было
KROX@• 12 апреля 2015
Познакомились, год в встречались, 2 раза на море ездили.он классный.я сильно влюбилась.оказался женатиком с ребенком.
УлыбАчка• 12 апреля 2015
У меня есть опыт)))
С одним были отношения 2 года. Ещё через год познакомилась с мужем своим будущим)) Итог: 7 лет вместе, из них 4 года в браке, есть дочка. Всё замечательно.
Неправдиша• 12 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Это не Вы жене в Германию звонили, чтоб манатки собирала и из квартиры выметалась, бо звЯзда из Киева к нему едет?
Головная• 12 апреля 2015
Я думаю каждому свое, везде можно оступится, даже на ровном месте без каблуков, в удобных балетках) Главное не спешить, как говорится утро вечера мудрее.Слушать свое сердце, интуицию..., а не поддаваться первым чувствам, или чтоб не выглядеть перед кем-нибудь дурочкой.Это наша жизнь, а от нее потом зависит и жизнь наших детей, которые нужны только нам...
Моей дочке 19 лет, когда ей было 11 лет, у нее со здоровьем были большие проблемы, мы лежали в больнице, чтоб она не скучала муж купил ей ноутбук.Она завела страничку в контакте, завелись друзья.Подружилась с мальчиком из др. страны, потом с его другом.Общались.Они очень поддерживали ее. Правда она у меня оч. хороший психолог.И со временем выбрала друга, те поссорились.Мне было забавно.Все они были одногодками.И вот доня закончила школу, поступила в институт.И говорит, что этот парень (друг) приехал к нам в страну, даже в наш город и тоже поступил в институт, хотя как я узнала потом у него были более выгодные предложения.Я опять думаю, ну друг так друг. А она говорит, что он ее парень, я смеюсь, т.тк. тоже думаю, что через инет сложно узнать истинного человека.А она говорит, ты что думаешь я просто так смогу встречаться с парнем? Я его люблю. В общем встречаются, познакомились, вроде хороший парень, при встрече очень смущается, хотя по жизни ну скажем смелый( не нашла нужного слова)..Очень печется за мою красавицу, даже в мелочах, и чтоб оделась тепло и все такое) Она еще девушка, не то чтоб принципиально, но я ей сказала. чтоб думала, т.е. это должно произойти не для того, чтоб как у всех, а как почувствуешь.И он это принимает.Несколько раз на праздники она оставалась у него на несколько дней, но те не менее все осталось как есть.Она со мной всем ( многим делится) и о нем я знаю очень многое, даже плохое.Очень родной человек, много схожего с нашей семьей.Мы с мужем с 10-го класса вместе, в браке уже 20 лет.Две дочки, две собаки.Все счастливы, было бы здоровье.
Простите за такое длинное письмо, почему-то полилось... Слушайте сердце)
Дюймовочка• 12 апреля 2015
пів року переписка, він купив квиток й сказав Все я їДу! Так і залишився) 4 роки разом, майже 3р дитині. Не жалкую.
Фокус-Покус• 12 апреля 2015
автор они там годами сидят! толку редко от таких знакомств.. чаще это переходное знамя от общения с одной а потом переключается на другую а потом на третью.. короче дело бесконечное... не рекомендую
Малинка• 12 апреля 2015
Знакомства были только в интернете, первый раз жили с 3 года, второй раз познакомилась с мальчиком жили год, третий раз жили 2 года, родила ребенка и наконец четвертый раз знакомство по интернету закончилось замужеством и счастливой семейной жизнью.
KROX@• 12 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
У меня сложилось стойкое убеждение,что на сайтах знакомств сидят только извращенцы или старые хрычи...
И я так думаю
Реанимация• 12 апреля 2015
Я переписывалась на мамбе с одним челом, он был под псевдонимом без фото. В ходе переписки я поняла кто это ( раньше встречались ), так и не встретились по мамбе. В реале я замужем за этим челом, потом признался, что это был он, но я это и так чувствовала...
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
мое главное знакомство в интернете закончилось совместным проживанием, через год - замужеством, еще через год - рождением дочки. и еще через год - разводом. так что увы и ах )
Очень добрый аноним• 12 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Познакомились 5 лет назад, совершенно случайно.не на сайте знакомств.Стали для друг друга самыми близкими людьми, делимся всем и радостью и огорчением..мы для друг друга-все..но...он женат, я замужем..
не Ваней часом зовут? )))
Тоска в носках• 12 апреля 2015
По переписке сразу поняла, что мой человек. Прожили 5 лет, любила его, есть дочь. Потом расстались. Потому что он опять занялся перепиской, но уже с другой
Шиворот Навыворот• 12 апреля 2015
Наша мамба закончилась счастливой семейной жизнью, уже 7 лет вместе
Милашка-оторвашка
• 13 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а вообще - выводите на реал.. ну хотя бы телефонный разговор.. в этот момент и становится понятно: твое или не твое
спасибо, уже договорились
Милашка-оторвашка
• 13 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
ой, как жаль...
Милашка-оторвашка
• 13 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
не совсем все поняла)
Мастер Пис• 13 апреля 2015
Общаемся вот уже почти 4 года...встречались во Львове один раз, Я его явно напугала своим лишним весом ( у меня около 100 кг), общаться продолжаем, но встреч больше нет.
Блины со смайликами• 13 апреля 2015
С мужем так познакомилась)))) три мес переписывались, встретились и стали жить в месте (2 года), поженились, теперь ждем ребенка
Блины со смайликами• 13 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я тоже на мамбе познакомилась с мужем