Милашка-оторвашка• 12 апреля 2015

Знакомства в интернете, переписка, как было у вас?

У вас было чувство, что мое, подходит..? вот так сразу по переписке? чем закончились отношения?
Мадам Подлинник• 12 апреля 2015
И у меня было. Познакомились на сайте для изучения испанского языка. Долго общались по скайпу, через год встретились. Утром только проснулась и сразу в нет, к нему, только с работы сразу туда же. Ничего не надо было, не праздники, не выходные, ничего не интересовало, только ноутбук. В реальной жизни тоже самое, не могла оторваться от этого мужчины, могла не кушать, не пить. Бывает, что жизнь нам преподносит таких людей, а нам решать и выбирать дальше, что с этим всем делать. Я отказалась от такого шанса. Если это был мой шанс, не знаю..

Первоклашка Я• 12 апреля 2015
свадьбой закончилось. Вот 22 числа будет 5 лет брака + 2 года до свадьбы жили.
Правда познакомились не на сайтах знакомств, а на форуме, были единомышленниками по многим вопросам, потом завязалась переписка, а потом любовь с первого взгляда и с первого свидания не расставались ни разу
Кидстаффовна• 12 апреля 2015
3 года в браке, еще и недельки нет второму ребенку :)
мама-ляля• 12 апреля 2015
я со своей первой любовью познакомилась по обьявлениям в газете. при первой встрече очень не понравился внешне. но потом влюбилась по уши. встречались все таки не долго, но стали близкими друзьями и дружим вот уже 15 лет. но моменты прошлых чувств дают о себе знать, с его стороны, очень часто...)
Обнемашечка• 12 апреля 2015
А у меня все более менее серьезные отношения были благодаря интернету. В итоге, и с мужем там же познакомились: он мне в аську постучался.
А так, я реально не знала где знакомиться с парнями: по дискотекам особо не ходила, училась на филфаке. Так что, интернет рулит.
taty13• 12 апреля 2015
Знакомств много было,забавные эпизоды бывали,толку ноль.Удивляют мужчины,которые очень жаждут знакомства в реале,настойчиво просят номер телефона.Как только пишешь номер-все,тишина,день,два,потом пишут%’Найди ’лайф’,а то мне на ’Киевстар’ звонить дорого’.То есть,познакомиться очень хотят,но потратиться несколько гривен на звонок или просто самому поискать симку,это напряжно.Что удивляет,случай не единичный.Еще было знакомство с парнем,младшим на 6 лет.Встретились в реале,окинул взглядом с ног до головы и сказал%’А ты для своих лет хорошо сохранилась!’Я была в ауте.)Почувствовала себя не на свои 36,а так,будто я ископаемое мезозойской эры.)))Но первое место хит-парада-это москвич.На фото-пузатый дяденька с лысиной в бесформенной футболке рядом с холодильником.Ответила из вежливости.Пару раз написал что-то вполне прилично,мол,ищет женщину для создания семьи,ему 45,бывший военный.И тут вдруг...Оказывается,жена ему,собственно,не нужна,нужен ребенок,ЧТОБ ОСТАВИТЬ НАСЛЕДСТВО-1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ возле какого-то там метро,не помню,в каком районе.Женщине,которая родит ему наследника,готов помогать материально-порядка 70$(!!!)в месяц.А женщины старше 35 вызывают у него чуть ли не рвотный рефлекс,все 45-летние друзья переженились на 20-летних.И это пишет чмо,на которое и смотреть-то неприятно.В общем,сайты знакомств разочаровали полностью.Бывают исключения из правил,но это большая редкость.Подруга моя вышла замуж за одессита,познакомились в интернете,прожили несколько месяцев,собрал тихонько вещи и уехал якобы лечить спину в Куяльник.На этом семейная жизнь и общение прекратились.
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Значит, точно не Ваше. Я тогда жила у компа, мы постоянно были на связи, круглосуточно, с учетом огромной разницы во времени. Я от переживаний похудела на 15кг. Это сумашествие было... В июне сыночек наш родится.

Если не предлагает билеты, может не очень и заинтересован... плюс все-таки языковой барьер какой-никакой. Мне проще было в этом смысле. Не опускайте руки ни в коем случае! Ваше Вас найдет обязательно. Просто будьте смелее и больше общайтесь. Я тогда с дочей совсем одна была, муж сбежал, родителей нет, друзья... ну, то такое... Честно, даже не думала ни о чем таком, не на улице же с ребенком знакомиться. А в интернете вон оно как сложилось. Удачи Вам и счастья женского! Пусть все будет у Вас хорошо.
Прошлые отношения так же как и у вас были, жила у компа, ездили друг к другу, каждый день переписывались. Оказалось, что не только со мной. Просил прощения, говорил, что ’в жизни потерялся’, но потом на той другой и женился. После этого я к людям теперь по долгу присматриваюсь, да и в интернете одно, а в жизни по другому.
А этот звал и не раз, я как-то пыталась намекнуть, что зарплаты не такие, как у них, дорого все и на отдых особо откладывать не получается, но он спросил по чем у нас квартиры, сказал недорого, можно приехать и купить. Странно все... но пишет все время - уже года 2, как общаемся.
Спасибо вам за понимание, у каждого по разному складывается видимо. Удачи вам! Будьте счастливы)
Mamima• 12 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Женаты полтора года, по переписке общались 4 года, с переодическими встречами (жили в разных странах).
переписка. встреча и любовь с первого взгляда.женаты и есть сын.
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2015
15 лет назад я висела в чате бизарр. У меня был рабочий день с 9 до 10 вечера и по вечерам я убивала время.
Познакомилась с парнем, он не хотел высылать фото, мы встретились, он мне внешне не очень понравился, но уже через полчаса общения я в него просто влюбилась. Мы понимали друг друга с полуслова. Завертелся очень красивый роман, все завидовали. А потом чисто случайно я узнала что у него есть оф. жена, он с ней не живёт, но и разводится (ей нужен статус замужней женщины на работе) - но я это всё узнала только потом от самой БЖ. У меня был шок и истерика, сейчас понимаю, что дура дурой была, но прошлого не воротишь. Психанула и сбежала в другой город на три года, он и развёлся и искал меня, но я упёртая была в своей дури и обиде. Мы встретились только через пять лет, оказалось, что оба страдали и скучали и ни у кого отношения не складывались. Всё завертелось снова. А потом я узнала, что в период когда меня в городе не было, он переспал с моей подругой , она мне сама рассказала - вот зачем? Вообщем, опять у нас ничего не вышло, хотя он меня любил и любит по сей день, но поезд ушёл. К слову сказать - мы оба не очень счастливы в отношениях, очень жалеем о тех ошибках

Король дивана• 12 апреля 2015
У меня хорошо - вместе 12 лет, двое деток)
Кудряшка Сью• 12 апреля 2015
В счастливом браке пять лет. есть ребенок
Меня прет))• 12 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
не повезло)
а я заметила, чем больше о размерах и своих возможностях,тем хуже в реале и с размером и с возможностями
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
закончилось так: 5 судов, и депортация с запретом вьезда! хух.
А куда заслали?))
Стетоскопуло• 12 апреля 2015
познакомились на форуме, в нэте просто общались, как знакомые, встретились, не понравились друг другу (мне так точно). Чего он продолжал писать, не знаю... В итоге встретились еще раз из-за скуки, в киношку сходить. Браку уже 5-ый год идет, сыну полтора года.
Настасья Пицун• 12 апреля 2015
Заметьте, что счастливы те, кто от 5 до 10 лет назад знакомились..
Изменилось многое.. Сейчас на мамбе какой-то сходняк ’неудачников’
Настасья Пицун• 12 апреля 2015
а вообще - выводите на реал.. ну хотя бы телефонный разговор.. в этот момент и становится понятно: твое или не твое
Пончик Солнечный• 12 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я с мужем на мамбе познакомилась 2 года назад. Грыземся как собаки
Баба Яга• 12 апреля 2015
Замужем 15 лет, многое случилось, много чего произошло. Была серой мышкой, спасибо интернету и мужчинам с которыми общалась и общаюсь, поверила в себя, оказалось что интересна в общении и ещё и красива (понимаю что лапша, но все же приятно). В скайпе включаю невидимку, так как хотят общения, а на всех меня не хватает и посылать жалко. Но на встречу так ни с кем и не решилась. А вот в реале совсем другой стала, поняла что мужчины не так ужасны как мне казалось.
svr_2008• 12 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Много
В 25 лет две недели переписки и в онлайн.
В браке уже 8 лет и двое деток :)

Oskolki Leta• 12 апреля 2015
Познакомились ВК. Поженились через 1.5 года.У нас все отлично, вот сыночка воспитываем, муж замечательный человек, семьянин и добытчик. Сначала не чувствовалось, что это ’мое’. Обычный парень. Внешне понравился.
SweetPocket• 12 апреля 2015
Да, после 5 лет неудачного брака (который закончился разводом), мне на Крещение нагадали имя суженного.Подходящих парней с таким именем в моём окружении не было, поэтому, решила искать его через поиск в ВК. Забила желаемые параметры и выбрала из всех найденных только 1! Написала ему, он ответил. После пары дней общения (без встреч), я поняла, что это ОН! Сейчас растим сына)))
Всем удачи!
Helenaitolko• 12 апреля 2015
Как-то, писала уже здесь, статистику нашей группы захвата):

- Первой, из нас, в 45 лет, через год, вышла замуж наша подруга, все более менее, там, итальянская семья) Не в смысле, муж итальянец, наш Одессит, страсти, разборки, примерения..но им подходит)

- Второй, я, в 40, через полгода, в браке 9-й год, все ок, живем в NY, мне подходит)

-Третьей, самая младшенькая из нас, в 37, чуть меньше чем за год, но! закрыла страницу, задолбали), шла по улице, встретила знакомую, та затащила ее к себе, там муж моряк с другом) До сих пор говорит, что вышла замуж по- интернету) Потому что, если бы не та ’выучка’), то зашла бы, скромно потупилась...а так увидела и поняла - нужно брать!) Теперь у нее, одна проблема - стало тяжело снимать доллары, которые ей муж высылает из рейса) Но в принципе, практически все подходит)

- Четвертая, самая старшенькая и самая красивая, на тот момент 49 лет, так и не вышла, но до сих пор надеется!) Просто тяжело в этом возрасте, найти мужчину, на 10 лет младше, харизматично-сексульного альфосамца без живота и обеспеченно-не жадного, который, полностью будет обеспечивать ее и ее 30-летних детей) Ну не подходит ей другое..ее право!)

Дерзайте Девочки!) Даже отрицательный опыт, все же опыт!) Плохой, всегда хорошему, дорожку протопчет!))) И пусть Вам, ВСЕ подойдет!!!)))
гражданинГрубиян• 12 апреля 2015
На сайтах я сидела очень долго, лет 8. Если не больше.
Были отношения, мужчины встречались разные, замужество предлагали, но конечно, не все мне подходили, много лет не было такого, за которого бы хотелось замуж. Были отношения с иностранцем три года, были с нашими, если бы я хотела, могла бы остаться в Европе или выйти замуж тут. Но не решалась, я решила, что если уж выходить замуж второй раз, то по большой любви, чтобы человек устраивал во всем. Бог услышал меня, год назад встретила такого, у нас серьезные планы, надеюсь, что все будет хорошо
Сайтов боятся не надо, мои подруги знакомились и выходили замуж и счастливы в браке.
Сейчас в интернете намного проще познакомиться, мне кажется, в реальной жизни это сделать очень трудно сейчас.
Закидай меня камнями• 12 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Ну, у меня он один такой был. Познакомились в одной из тематических групп вконтакте. Он психолог по обр., но тогда занимался бизнесом и жил в другой стране, в группе иногда консультировал. Я к нему напосилась на консультацию по переписке. Потом мы стали общаться на личные темы, потрм фото, скайп, неприличные фото, вирт.секс. Потом я к нему приезжала, он ко мне... сейчас наконец-то вместе. Но у меня это реально была любовь с первой строчки. Я за ним долго наблюдала, читала, пока не решилась написать. Взяла нахрапом. :) Не жалею ни секунды, безумно рада, что так все сложилось.
Да, и у меня закончилось счастливой встречей с настоящей любовью, моим роднулей. Вот и сейчас вместе. Не надо бояться! Быть осмотрительнее - да, но бояться - нет.)
гражданинГрубиян• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Вы смелая! А я не могу - все никак - думала по туру поехать, но сейчас такие цены на все... Ребенка сама воспитываю.
А у вас был ребенок? И сколько было ребенка, когда вы поехали к нему вместе с ним?
Я тоже ездила к своему другу первая, в Европу, он мне отправил деньги и приглашение, три года отношения продолжались, жил возле моря, детей кмнему возила на все лето, красота была, но отношения с сама разорвала, он жениться очень хотел и сейчас даже пишит мне.
Пупуговка• 12 апреля 2015
Один вечер общения в чате бизар.на втрой день встретились.на 3 день мтали жить вместе.сейчас уже 6год аместе.доске 2годика.вот и судьба....
А до этого много в чате сидела.иного астресь и романов было.но все не то.
Парасюха• 12 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну любовник у меня есть, тут другое. человек цепляет как-то, смешно сказать и стыдно признаться - внутренним миром.
позволю себе уточнить- своими рассказами о внутреннем мире. Такой ли он на самом деле- бААААльшой вопрос
АсобеннАя• 12 апреля 2015
Познакомились Вконтакте. 5 лет встречались. В прошлом году отыграли свадьбу :)
Nata_69• 12 апреля 2015
Переписывались долго,встретились ,в итоге 2 года как женаты,любим друг друга,это была судьба.
Nata_69• 12 апреля 2015
Ответ дляHelenaitolko

30 летних детей обеспечивать? ого! они сами не в состоянии в 30 то лет? какой мужик на это пойдет?