Милашка-оторвашка• 12 апреля 2015
Знакомства в интернете, переписка, как было у вас?
У вас было чувство, что мое, подходит..? вот так сразу по переписке? чем закончились отношения?
Милашка-оторвашка
• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Познакомились, все отлично, думала мое, приезжал в гости, я к нему, потом оказалась у него жена и любовница малолетка. В итоге просил прощения, говорил с женой не живет, а та малолетка бывшая, просто навязчивая. Уговаривал сначала начать, с чистого листа, предлагал к нему переехать. В итоге он в своих командировках изменял с малолеткой этой, я узнала, простить больше не смогла и он на ней женился.
ужас ужасный)
Бибер-анонимер• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
О как бывает. Он хоть состоятельный был?
Милашка-оторвашка
• 12 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
В паспорте так и указано?
) почти
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Да, она тоже с другого города была, на лицо не очень - обычная такая, без образования, официантка. Теперь ее содержит, к себе забрал. после этого теперь тяжело человеку довериться.
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ужас ужасный)
Да, я тоже в шоке была. Посмотрев на нее, думала правда навязывается, ничего в ней такого нет, младше него правда на 12 лет. Он спокойный такой, даже скромноватый вроде был, а тут такое...Долго я отходила конечно...
Бибер-анонимер• 12 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
) почти
А прописка простая - советский союз!
Чего вы стесняетесь, может я тоже хочу попытать свое счастье в знакомствах и примеряюсь сколько ж лет то...
Бибер-анонимер• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
А он с какого города был?
Физрукая• 12 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
я раз встречалась долго даже с одним, общаемся теперь
Ну, у меня он один такой был. Познакомились в одной из тематических групп вконтакте. Он психолог по обр., но тогда занимался бизнесом и жил в другой стране, в группе иногда консультировал. Я к нему напосилась на консультацию по переписке. Потом мы стали общаться на личные темы, потрм фото, скайп, неприличные фото, вирт.секс. Потом я к нему приезжала, он ко мне... сейчас наконец-то вместе. Но у меня это реально была любовь с первой строчки. Я за ним долго наблюдала, читала, пока не решилась написать. Взяла нахрапом. :) Не жалею ни секунды, безумно рада, что так все сложилось.
Бибер-анонимер• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
с Киева
Он и сейчас там проживает?
А она с какого города?
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
А он в какой стране жил? Или он временно там работал?
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Он и сейчас там проживает?
А она с какого города?
Она с западной Украины, с села какого-то. Я некоторое время даже думала, что приворожила его - на цыганку чем-то смахивает...
Проработник• 12 апреля 2015
Было дело. Он из другой страны. Завертелось, закрутилось. Я вне Украины жить не хочу, а ему в Украине делать особо нечего. Там бизнес, недвижимость и т.д. Ну и еще причины были- характеры у нас сложные. В загс в первый же день позвал и очень удивлялся, что не пошла. Так удивлялся, что пол года не разговаривал.
Когда начал, я уже ’все’. Настрадалась и начала новую жизнь.
Сейчас лучшие друзья, ездим друг к другу. Я замужем, растет сын. Никакой вероятности измены нет (если что). Но так случилось, что это мой самый близкий друг. Не считая мужа конечно. Но тут такое. Семья это семья, а погудеть недельку при встрече с лучшим другом - это как глоток воздуха в серых буднях)))
Физрукая• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Он украинец, в Гонконге работал и жил тогда. Планировали, что я к нему туда перееду, но в итоге живем сейчас в Украине. В Гонконге я бы не прижилась.
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
да, конечно сложно было бы. я вот сейчас общаюсь с итальянцем, но он в Болгарии живет, в гости зовет, сам адвокат, своя квартира, офис, машины. Но ехать вот так к незнакомому человеку не хватает храбрости, хотя общаемся года 2 уже. Он переживал, говорит, раз такая ситуация в стране, если вас коснется приезжай ко мне. А вы к нему ездили туда или на Украине уже встретились?
Дежурный по кухне• 12 апреля 2015
Познакомились 5 лет назад, совершенно случайно.не на сайте знакомств.Стали для друг друга самыми близкими людьми, делимся всем и радостью и огорчением..мы для друг друга-все..но...он женат, я замужем..
Бибер-анонимер• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Девоньки по сколько вам? Я вот тоже хочу, да все стрёмно как то...
Ника Вредная• 12 апреля 2015
а вообще-были отношения, и даже гражданский брак был после вот таких вот знакомств, и было одно случайное знакомство, что я точно знала, что это ОНО самое)) Но обстоятельства сложились иначе, увы..
Он потом еще сделал одну попытку, через полтора месяца после встречи, но..я забеременнелаи на этом лавочка закрылась)))
Физрукая• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Ездила туда в гости, пару раз с ребенком к тому же. Останавливалась в гостинице, но потом в итоге жила у него дома. Честно, первый раз было очень страшно. Подружки пугали - он тебя в сексуальное рабство продаст.
Но чувства все страхи перекрыли, он меня когда в аэропорту встретил и в губы чмокнул, все на свои места встало. Можно было остаться в Гонконге, но у меня была проблема - где учить ребенка, и меня жутко раздражали китайцы...
Физрукая• 12 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Мне сейчас 32.
Бибер-анонимер• 12 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
Ой йой
, да вы ветеран инет знакомств))).
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я на сайте знакомств не знакомилась, в соц. сетях. Мне 29, ребенок есть. Честно сказать, ребенка оставлять не с кем, друзья все разъехались по другим городам и странам, поэтому через интернет знакомилась и то как-то случайно. Вот сейчас с 2-мя общаюсь: один с Болгарии, другой с России - правда с этим последнее время не очень. Но оба зовут в гости, ехать к человеку, которого знаешь заочно тяжело, да еще и с ребенком. А тут с ребенком не найти никого!
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы смелая! А я не могу - все никак - думала по туру поехать, но сейчас такие цены на все... Ребенка сама воспитываю.
А у вас был ребенок? И сколько было ребенка, когда вы поехали к нему вместе с ним?
Бибер-анонимер• 12 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
А на каких сайтах можно знакомится?
Лама_мама• 12 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А на каких сайтах можно знакомится?
Я не знаю даже. Я в этом не очень разбираюсь. Я в контакте как-то случайно всегда знакомилась через приложения какие-то... Мне один парень даже группу создал)) и раскручивал.
Ника Вредная• 12 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ой йой
, да вы ветеран инет знакомств))).
помсле развода-раны зализывала там, от нефиг делать
вспомнить етсь что
кстати, там многие нормальны мч были, до сих пор общаемся, у всех уже почти семьи, у некоторых есть дети
а вот то роковое знакомство...такое нехорошее стечение обстоятельств
я была на одном сайте зарегистрирована, но ключ не пришел на имейл
писала админам-толку не было
ни удалить, ни пользоваться аккаунтом нельзя было
так и висело оно, 3 года))
и вот, когда я уже была замужем, но с мужем был очень плохой этап в отношениях, пришел этот ключ. я активировала (вначале даже не въехала, что это такое там)
и кааааааааак повалили письма (у меня броская внешность весьма, от нехватки внимания не страдала никогда)
ну я поразвлекалась, попудрила мозги парням, красиво послала пару муда*ов (я вообще люблю флирт и общение, интимных связей, кроме тех, что были в 3 разных отношениях из которых 1 гражданский брак, хотя и не слишком длинный, а второй -официальный, нынешний-не было)
и вот появился ОН
причем фотка у него такая ржачная была
ваще не симпатичный на ней был
но общениееее-и все, я пропала
он тоже
как сказал, влюбился в мой мозг))
А это для меня ого-го, что значит
на внешность и так многие велись
Мы часами говорили по телефону
И все было бы хорошо, если бы не мой муж
Он как почуял неладное, ух страсти закипели
Истоия имела продолжение, но оно на целый сценарий мелодрамы потянет))
вспомнить етсь что
писала админам-толку не было
так и висело оно, 3 года))
и вот появился ОН
причем фотка у него такая ржачная была
ваще не симпатичный на ней был
но общениееее-и все, я пропала
он тоже
как сказал, влюбился в мой мозг))
А это для меня ого-го, что значит
на внешность и так многие велись
Мы часами говорили по телефону
Ника Вредная• 12 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
У меня такое знакомство закончилось свадьбой) уже сыночку 3 года
колега!