Праздничный сервиз• 12 апреля 2015

а обязательно идти святить Пасху ?

устала очень. двое детей.думаю идти спать.. вчера поздно заснула и сегодня в 6 встала..
Птица секретарь• 12 апреля 2015
Нет, конечно.
вера и отношение к Господу не должно быть насильным.
главное - что в душе.
а не как ’стадо’ в обязаловку идти.
Христос Воскрес!

Аннуитет• 12 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Нет, конечно.
главное - что в душе.
а не как ’стадо’ в обязаловку идти.
Христос Воскрес!
Так просто взяли и всех оскорбили... Вы, наверное, Новый год и т.д не празднуете, чтобы не быть стадом, да?!
КошкинДом• 12 апреля 2015
Как вам хочется. Муж с моими родителям пошло, а я с ребёнком дома остались.
Птица секретарь• 12 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
каждый видит то, что желает :)
В такой светлый праздник никого не хотела обидеть.

Те, кто идет не по душе, а потому что все или НАДО - и есть стадо.
Бог должен быть внутри в первую очередь!

Удачи Вам!
Петриківна• 12 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
каждый видит то, что желает :)

Удачи Вам!
Забагаловка• 12 апреля 2015
Нет конечно! ))) Я вообще верующий человек, когда есть возможность, всегда стараюсь быть на Пасхальной службе, Причаститься, и последние годы не беру корзинки освящать, от службы отвлекает.
Вообще сегодня самый величайший праздник в году, самый радостный день, самый светлый, святой, волшебный день!
Сегодня только радоваться!
Не дайте никаким людям или своим мыслям омрачить его! Выспитесь! Улыбайтесь! Поцелуйте Ваших детей!
Христос Воскресе !