Удачная• 12 апреля 2015
Паски с александрийского теста оправдали ваши ожидания?Какие они на вкус.
Ухахайкина• 12 апреля 2015
На смак супер. Мене в Олександрійському крім смаку ще дуже приваблює нескладний рецепт, що приготування можна розділити на 2 дні - дуже зручно.
Детсадовский полицейский• 12 апреля 2015
Отличные просто. Готовлю второй раз просто вкуснятина. Все в восторге. С литра молока получается такое кол- во пасок
Разведка Маша• 12 апреля 2015
Вкус хороший, не сухая, но у меня получилась неоднородная структура и запах коньяка немного чувствуется. Нормально, но не идеально. Буду искать дальше.
Машка-замарашка• 12 апреля 2015
Ответ дляУдачная
А сложности с тестом были,я читала,что плохо подымалось тесто.
это из-за холода
66сезон666серия• 12 апреля 2015
Я пекла 2 раза, то немного разные по вкусу. Второй раз с топленым молоком, то вкуснее)))
Нравится в ней то, что получается не сухая и проста в приготовлении. Я довольна.
Ответ дляУдачная
Вообще никаких. Отлично поднимается. Правда делаю в кухне сауну))))
лучевая терапия• 12 апреля 2015
Ответ дляУдачная
пекла впервые в жизни- я и вся моя семья в восторге, муж сказал, что вкус из детства- его бабуля по вкусу похожие пекла)
тесто поднималось долговато, как я поняла- нужно тепло и побольше)
Надежда наш компас• 12 апреля 2015
Нам всем понравились, я еще в тесто цедру добавляла:)) Еще пекла с шафраном по другому рецепту, тоже не чем не хуже получилось:))
Не обижаюсь• 12 апреля 2015
Отличные пасочки. Правда добавила в рецепт немного сметаны и сахара больше(люблю сильно сладкие). Подымалось очень тяжело, но это и понятно - много жиров и сахара, но я его ’лелеяла’и оно того стоило. Сейчас, по истечении 2 суток, выстоялись и стали еще вкуснее.
Удачная
• 12 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Делаю не александрийское много лет,все устраивает)
Красивое,тоже все в дырочках.
неДоПриличий• 12 апреля 2015
у мення подгимались так, что я бумажки на формы сверху доставляая, делала на топленном молоке, мешала в хлебопечке. но мне что-то вкус дрожжей чуствуется. мужу понравилось -)
Удачная
• 12 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Вот и я читала отзывы - чувствуется вкус дрожжей и не влажные.
Весенний Марафон• 12 апреля 2015
Я в восторге от Александрийской пасхи, получились просто суперские, очень мягенькие и вкусные. Сегодня столько разных пасок перепробовала то в гостях, то соседи угощали, но мои самые вкусные оказались, всем кого угощала я - тоже понравились! Буду теперь все время печь по этому рецепту!
Та никада в жизни• 12 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
это из-за холода
Не факт. У меня в тепле стояли - очень плохо росли...
Вышла забитая, но всё равно очень вкусная.
Та никада в жизни• 12 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
дрожжи какие брали?
Тра Ля Ля• 12 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а я вообще ни какое спиртное не клала. И пасочки получились просто супер! Много лет пеку, но так отлично получилось впервые.
Тра Ля Ля• 12 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
У свежих у всех чувствуется, пропадает на 2-3 день.
у меня были львовские дрожжи, когда только достала чуть слышала запах(пекла вчера) сегодня разрезали от запаха ни следа.
Тра Ля Ля• 12 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Плохо росли по одной единственной причине, много муки. Тесто должно быть жидкое. Вы полную порцию делали?
Та никада в жизни• 12 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да
но моё тесто было не жидким
а насколько жидким должно быть?
но моё тесто было не жидким
а насколько жидким должно быть?
Тра Ля Ля• 12 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Ну правильно, на второй день)
ну даже суток не прошло. Я думаю просто горячие пахнут, а остывают и запах уходит.