Налитое яблочко• 12 апреля 2015
Зачем тратите мое время?
Искала бежевую кожаную сумку, выдало 12 страниц и 587 результатов. Сначала я просто пролистивала все лишнее, потом я поняла, что лишнее там это как раз, что я ищу, потом азарт взял. Знаете сколько бежевых сумок из 587? 105! Так зачем я пролистала еще 482?
Продавцы, ловите жалобы на обьявления, на сколько хватило и потом не удивляйтесь за что они. А, и где продажи тоже. В ТЦ ваши продажи.
Жаль цветов так мало можно выбрать при составлении обьявления, а то бы еще серобуромалиновый в крапинку в своих обьявах отметили.
Братья Капли• 12 апреля 2015
Ответ дляПроработник
а 5когда жалуешся продавцу видно кто нажалывался
Продавец не в курсе от когго жалоба)
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
так не пишите простыни, которые пока до конца дочитаешь, забудешь, что вначале было ))))) я и продавец тоже и пишу коротко и ясно, поэтому никто не спрашивает меня о том, что в объявлении указано. могут доп. фото попросить или замеры
У меня обувка продавалась, в объявлении три предложения коротких: размер, длина стельки, название бренда. Все покупатели спрашивают в комментариях размер, длину стельки. Уже даже не злюсь, просто кратко пишу ))
Рыжая бестия• 12 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вот думаю какую из бежевых взять, может одну из этих
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3525362.html
Или такую лучше?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13069939.html
Подкладка же бежевая!
Или эта более бежевая, как думате?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9629430.html
Что брать, что в тренде?:)
Или такую лучше?
Подкладка же бежевая!
Или эта более бежевая, как думате?
Что брать, что в тренде?:)
Рыжая бестия• 12 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Шорты и белая хлопковая рубашка. Рукав рубашки можно подвернуть.
Рубашка тонкая, 100% хлопок.
Шорты желтого цвета. Пояс в комплекте не идет.
Размеры в наличии на 5,6,7 лет.
Каждый второй спрашивает, какого цвета шорты и есть ли в комплекте пояс)
Вы правда думаете, стоит еще сократить эту простынь текста?)))
Рубашка тонкая, 100% хлопок.
Размеры в наличии на 5,6,7 лет.
у Вас не простынь))) но простыней у других хватает))) Вам бы я посоветовала написать так: 1.шорты-цвет-состав-цена, 2. рубашка-цвет-состав-цена, 3. пояс-цвет-состав-цена. и дописать-можно купить комплектом с поясом - цена комплекта и без пояса-цена комплекта))
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а Вы шрифт большой поставьте, может тогда будут видеть))) напишите мне в личку, я как раз обувь ищу себе и детям))
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2015
Ответ дляAntonata
Да уже продалось)) Человеку, который все увидел и сразу взял)) Без вот этих ’измерьте мне от пятки до колена’, ’от колена до щиколотки’, ’с подвывертом’)))
У меня остались туфельки разного размера, но на высоком каблуке в основном, если интересно, брошу в личку )
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
))) ясно, спасибо, но я на низком ищу, чтобы с детьми гулять и самокаты с велосипедами тягать))))