Вот Она Я• 12 апреля 2015

Дьюти фри Франция

Девочки, что заказать мужу с Дьюти фри Франции?Естественно заказала духи и туалетную воду, а что ещё?Заказала такие Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani и Coco Mademoiselle Chanel. Может из косметики что-то?
Скромняшка• 12 апреля 2015
Ну так а откуда мы знаем, что именно вам из косметики нужно?
Мне неделю назад из мюнхенского дьютика привезли шанель шанс, тушь ланком, пудру клиник, консилер ИСЛ - мой обычный дьютифришный набор.

Пишущаяся• 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
я купила пару недель назад в Стамбульском дьюти тушь ланком, а на лету.уа она дешевле((((
автор Вот Она Я • 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
вот про пудру тоже думаю, вам такую привезли?
Скромняшка• 12 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Да
автор Вот Она Я • 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
а что за консилер?
автор Вот Она Я • 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Да
я тоже на неё засматриваюсь, в хотелках она у меня
Скромняшка• 12 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
А стамбульский дьютик всегда был очень дорогим. А самый дешевый, как ни странно - нью-йоркский.

Скромняшка• 12 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
а что за консилер?
Ив сен лоран, самый крутой консилер, я им уже 9 лет пользуюсь.
Пишущаяся• 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
а вот Л´Оситан там недорогой....
Пишущаяся• 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Поумничка• 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Дайте плиз фото и какой номер у Вас?С Герленом сравнить по номерам можете?
автор Вот Она Я • 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
такой? А номер Вы сами сказали?Блин, надо где-то срочно затестить
Мочалкин блюз• 12 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Цитата:
Ив сен лоран, самый крутой консилер, я им уже 9 лет пользуюсь.[/cit
У мен был быстро заканчивается и цвета светлые, возмите лучше живанши реально затестите его вам понравится!
АllAVERA• 12 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
В брокарде! В дьюти их удобно покупать в наборе с тушью и маленькой смывкой дешевле выходит
автор Вот Она Я • 12 апреля 2015
Ответ дляАllAVERA
а можете скинуть картинку на набор чтоб я мужу отправила, буду очень благодарна, а сколько он примерно стоит не помните?
АllAVERA• 12 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
автор Вот Она Я • 19 апреля 2015
Ответ дляАllAVERA
фото
спасибо)