КонФФетОшка• 20 марта 2013
Чем отстирываются пятна на детской одежде и не только??
Помогите, прошу совета по выбору стирального порошка для белого и цветного белья. Ребенок и в саду успевает выпачкаться, и дома пятна ставит на майках и кофтах от фруктов, чая и т.п. Чем вы стираете белье? Достала стирку после тайда, всё как было, так и осталось на месте. Безфосфатные вообше ничего не выводят, поэтому перешла на обычные, с доп полосканием. Думала таким образом решить проблему, ан нет((((
Inna Medvetska• 20 марта 2013
я тільки спочатку замочую у п*ятновивіднику, а потім перу звичайним порошком типу тайд або аріель. ,Пятновивідник беру сарма в порошку або АСЕ.
Dolce Vita• 20 марта 2013
Бесфосфатные тоже стирают - возьмите на заметочку.
Просто есть загрязнения, которые по сути стоит предварительно убирать пятновыводителем (на то он и пятновыводитель).
все пятна отстираваются после спец. карандаша, у девочки заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3273009.html
kate_pumasik• 20 марта 2013
Затираю жидким пятновыводителем ванишом, потом в стиральной машинке ушастым нянем!)
anytinuglazki• 20 марта 2013
стираю бесфосфатным порошком - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4865679.html, только предварительно в нем же и замачиваю. А для особо сложных пятен вроде ягод или фломастеров использую карандаш пятновыводитель.
Мастер Класс• 20 марта 2013
Мне никакие пятновыводители наши не помагали отстирать, потом привезли Персил с Венгрии...замочила в нем на ночь и почти все пятна отошли сами, а некоторые дотерла, честно говоря- сама такого эффекта не ожидала...сейчас детские с пятнами замачиваю в нем на ночь, потом в машину на 30 мин и дополнительное полоскание и все ок!!!
Lukyanchikova• 20 марта 2013
Ответ дляkate_pumasik
. Поддерживаю на 100%. Я тоже такой купила. Некоторые пятна не с первого раза, а со второго, третьего отстирываются.
Dolce Vita• 20 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
замачивание на ночь - не очень хорошо для ткани
а в дальнейшем вещь сереет именно от замачивания.
Пиу!Пиу!• 20 марта 2013
Ушастиком в распылителе.Даю полежать и в стиралку с ушастиком - порошком.
moreshenko• 20 марта 2013
Мне в свое время посоветовати мыло Антикипятин, стоит около 8 грн.
Нам помогает от всех пятен как на детской та и на взрослой одежде. Всем советую.