Идууу--уууу блин• 12 апреля 2015

а когда ваш муж выбрасывает новогодние елки?

мой вот только что выбросил) две))))
Налетчица Муся• 12 апреля 2015
1 марта собрали

Стекловыжималка• 12 апреля 2015
Вас и тещу?:)
Gemma• 12 апреля 2015
никогда...

если каждый год выбрасывать и покупать искусственную елку - можно разориться
Стрекозей• 12 апреля 2015
18-25 января, не позже.
ДлинноНожка• 12 апреля 2015
У нас в доме тоже есть такие уникумы, которые буквально в пятницу елку выбросили - все ступеньки в подъезде были иголками усыпаны.
автор Идууу--уууу блин • 12 апреля 2015
аххах впервые купили живые елки)))
ПесиКот• 12 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
аххах впервые купили живые елки)))
тогда ум в голове у вас появится.
автор Идууу--уууу блин • 12 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
у нас второй этаж - можно выкинуть в окно, спуститься и отнести на мусорник =) не напрягая обычных ничем не уникальных)))
черная мамба• 12 апреля 2015
искусственная давно упакована на балконе стоит, а ветки я порубила делаю из них хвойный отвар для ванны

@risto_kratka• 12 апреля 2015
Никогда.. У нас искусственная
автор Идууу--уууу блин • 12 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
вот такие как вы мне нравятся
а эти сразу нудить)
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2015
мужа у меня нет.
а мой папа, в 1980-е гг. вынес елку 1 мая рано-рано на рассвете, чтобы соседи не удивились. в этот день к нам должны были прийти гости после парада.
ДлинноНожка• 12 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так мы тоже так зимой делаем, к стати тоже живем на втором этаже.Потом муж спускается и убирает елку.Ну тут видимо надо было всем соседям показать,что наконец-то убрали зеленую красавицу.Знать бы еще кто этот уникум - ’поблагодарила’ бы от всех жителей подъезда, ведь убирали осыпавшиеся иголки мы сами
автор Идууу--уууу блин • 12 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мужа у меня нет.
клевый ник! клевый папа!
автор Идууу--уууу блин • 12 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
у нас убирает женщина, я думаю она б сама такого как ваш няшка тряпкой отхлестала)
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
клевый ник! клевый папа!
)) спасибо!
ДлинноНожка• 12 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вот наш и шифруется - вынес под покровом ночи - чтоб никто не засек
Украиночка• 12 апреля 2015
наша ёлка ещё стоит, за домом нашим, у нас частный дом, под забором красуется.