Украиночка• 12 апреля 2015
Как часто подмываете и как двухлетнюю девочку?
После "по большому" всегда подмываемся под краном либо сажу в миску с водичкой, предварительно подмывшись от "каков". Доця по маленькому ходит в горшок, только на ночь памперс. Подмываем не после каждого "маленького" опорожнение. в последнее время начала замечать, что половые губки воспаленные, бепантен(наш спасатель с рождения) не помогает. Мылом не моемся, стараюсь только водичкой, иногда детским моющим средством от рождения(натура сибирика).
В чем может быть причина? сейчас дочку помыла, так ей даже больно купаться(( говорит болит и крутится, там красноватое( не знаю что делать(
Извините, если не корректно выразилась.
Наверняка• 12 апреля 2015
ромашкой подмойте несколько дней утром и вечером нужно мыться а попу вытирать влажной салфеткой
Наверняка• 12 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
раз в день перед сном
девочку раз в день!!! ужас!!! вы тоже раз в день моетесь?
Пешеходик• 12 апреля 2015
Купаемся только раз в день вечером. Покраснений нет, но я всегда на ночь мажу судокремом. Когда-то давно не мазала несколько дней, то тоже покраснение было.
Murcoshechka• 12 апреля 2015
Идите к гинекологу.Возможно у неё воспаление,с подмыванием никак не связано.У меня тоже такое было у дочки.
Отжигающая• 12 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
раз в день перед сном
маловато,после ’по большому’ надо обязательно подмывать!
Natalisa7613• 12 апреля 2015
сажайте в миску с чуточкой соды в воде.У нас при приеме антибиотиков так покраснело,аж плакала-помогло за 1-2 раза.
Полиэтиленовый привет• 12 апреля 2015
Два года и на ночь памперс,мы с 1,5 без памперсов,2 раза подмываемся
ВсеЧетко• 12 апреля 2015
Подмываемся раз в день, перед сном. Бепантеном мажу только когда раздражение (мы еще в паме), если просто краснота, то могу присыпкой с пантенолом посыпать, ромашкой подмыть.
Вам бы ромашку попробовать, я кладу дочку на спинку, под попу кладу полотенечко и прикладываю смоченные в ромашке спонжики туда где краснота, обычно за 1 раз помогает
Царевна Лягушка• 12 апреля 2015
зачем вы постоянно моете ребенка?!
смыслом моем писю\попу раз в день перед сном. раз в три дня всего мылом мою.
мальчик, 2 года
В гости звали?• 12 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
ну а вы раза три не меньше,да?
Наверняка• 12 апреля 2015
капец ну как девочку можно подмывать раз в день?????? вы должны закладывать ей с детства, что мыться нужно утром и перед сном! фууууу.
у нас так было, ходили к врачу, брали мазок-показал норму, врач сказала, что аллергическое на влажные салфетки((( теперь не пользуюсь никакими салфетками, только туалетной бумагой и подмываю. Вы можете ромашкой подмывать и легонько внутри протирать, нам помогло. Мы еще от аллергии лоратадин 1/2 таб. на ночь пили.
Пешеходик• 12 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
раз в день, перед сном ( три дочки, ніколи ніяких проблем не було)
А сколько раз их мыть нужно? Это целый день тогда не выходить из дому нужно. Да и в саду их никто мыть не будет, да я бы и не хотела, что бы кто-то мыл кроме меня.
Царевна Лягушка• 12 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
а вы после каждого пописа моетесь?
Онанимный пользыватель• 12 апреля 2015
Может молочница? У маленьких часто бывает. И да, так часто тоже не стоит, раз в день достаточно.
пАлАвинкА• 12 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
три ребенка уже вы выросли - все отлично, никогда ничего не было
Работать надо• 12 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Украиночка
• 12 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
зачем вы постоянно моете ребенка?!
мальчик, 2 года
не постоянно, но больше 1-го раза. Так как когда писает, то остатки остаются, салфетки я не одобряю, лучше подмыть
Сижу на стуле• 12 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
+100000 и после туалета по-большому. А потом мы удивляемся, почему вокруг столько вонючек