все по ГОСТу!• 13 апреля 2015

Будущее в Украине

Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
вы знаете, мы НАМНОГО лучше жили при кровавом вите...
И что? К чему Вы это говорите?

Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Рада за Вас. Осталось надеяться, что Вы платите налоги и не чураетесь помогать переселенцам.
Даже не надейтесь.
Сегодня я не я• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
И что? К чему Вы это говорите?
ничего-ничего, не нервничайте... смотрите на запад, в европушку...
Пугачиха• 13 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Я не эксперт, не великий экономист и тд
Долго сохраняла оптимизм и верила в светлое будущее, а вот сейчас предел, реально год у власти и что сделано? Назовите хоть 1 реформу ДЛЯ людей, а не направленную только на вытряхивание остатков кармана?
Я согласна, что квартплаты были небольшие при нынешних ценах, но я уверена, что сейчас будут продолжать воровать, а не проводить капремонты и тд, просто воровство будет больших сумм
Дорог как не было, так и нет, до сих пор считается самый надежный ремонт или в дождь, или в снег, а еще лучше и то и другое, где-то в декабре-феврале
Система образования ужасная, дети к 5 классу ненавидят все что связано со школой, из-за сильнейшей нагрузки, они просто не в состоянии усвоить программу хотя бы на 70%, все предметы в совершенстве знать могут единицы (вундеркинды), репетиторов нанимают уже в начальной школе и ДАЖЕ по рисованию, лично знаю таких.
Возьмем английский, обычная школа, по программе в 1 классе учат общие понятия, букв нет, но открываем учебник 2 класса и на первой же страничке текст на пол разницы!!! Вопрос? Когда и где дети должны были научиться читать?
При чём английский - это не украинский, читается гораздо сложнее... И это только один пример
Почему в развитых странах - начальная школа направлена на укрепление здоровья и расширения кругозора? В легкой форме, а с 5 класса учеба, основательная, когда ребенок понимаем зачем он пришел туда
Вложи в ребенка очень, очень много сил, времени, денег, выучи его, а потом оп и в стране работы нет! Ты никому не нужен, т к мама с папой не у власти, или не руководители крупной компании, где ребенку при рождении уже должность имеется)

И еще надо подождать и будет все хорошо) вообще риторический вопрос, а родитель наши не терпели? Не ждали? Что вот еще 5-10-15 лет и кааааак заживем? И еще вопрос - дождались?!?!?!
Надоели эти качели - сегодня у тебя зарплата 4000$, а завтра 2000, ну а через год сколько ты иметь будешь вообще секрет для всех
И не ты в этом виноват!!!
А папередники, война, Путин, лично вся РФ и еще кто-то, но не наша власть!!! Они молодцы!!! Стараются как могут(((
Просыпаешься и думаешь, что еще эти ’умнейшие’люди не придумали, за воздух платить? Ладно б если бы деньги шли на благие нужны, а не на новый домик им на берегу теплого океана...
Не нужны мы им, вообще!!!
Это относительно того, что и заграницей никому не нужны, но там шансов больше, быть простым обычным человеком, который знает что будет завтра, работать, много работать, но знать что у деток будет отличное образование, а затем и работа с зарплатой не 50-100$
Честно достали их россказни, едини, вышиванка на груди и скачем выше.... Таких лгунов еще поискать надо, и врядли Украина в ближайшие лет 100 что-то приличное ждет((( разве что после этой власти, будут люди которым нужна Украина и они все свои силы положат на восстановление... А так, только трепаться будут по телевизору, что мы молодцы, а на деле - разруха(((
И если новая власть будет восстанавливать Украину, то еще 4 года ее будут разрушать, а потом уйдет не 1 десяток лет... Вот и мечтай о светлом будущем для себя и своих прекрасных деток....
В общем, учим с мужем английский и по обстоятельствам.... Очень надеюсь уехать и подальше)
А засем Вам английский?
Учите русский. На России то жизнь хороша. Манна небесная. И никаких папередеыков. Володька за Володькой
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Даже не надейтесь.
Удалено администрацией...
Гага Газу• 13 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну Західна Україна була під Польшею довгий час. І як би у нас населення переважало схід, то не в обіду людям зі сходу ми потроху витягли б з совка. А так Кучма, Яник тіпа ж свої вори. Щоб не говорили про Ющенка, а тоді справді жилось добре. Може вже і Схід трохи прозріє про руський мір.
Очень сомневаюсь, что прозреет...
А насчет Ющенко , его так же не терплю, как и других такую революцию тогда сделали, можно было реформы провести и может что то бы наладилось и путин тогда Чечней был занят не напал бы на нас, а они опять начали красть и делить сферы влияния, вор он! Ничем не лучше других, а даже хуже...
Я в пригороде Киева живу тогда в помаранчевую медикаменты возила и покушать людям, мама из Самбира с маленьким сыночком 4 года к себе из палаток взяла у нее сынуля заболее ( моему 2 было тогда) так подружились, переписывались, а потом она на зароботки уехала тоже надеялась на юща, а он сволочь он...
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Женщина, кто Вам сказала, что я нервничаю? И почему я должна смотреть на Европу?
Сегодня я не я• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а кто Вам сказал, что я женщина?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Дряни - это те, кто эту войну развязал. А вам жалоба.

былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
а кто Вам сказал, что я женщина?
Вы мне не ответили - почему я должна смотреть на Европу?
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Слушайте, в вашем министерстве правды хоть зарплаты нормальные, или за копейки корячитесь?
да вы что мне разве за кремлеботами успеть. Хотя вам тоже сейчас не сладко будет.

ttp://www.rosbalt.ru/main/2015/04/13/1387917.html
оскомнадзор будет контролировать личную переписку россиян

МОСКВА, 13 апреля. Роскомнадзор получил право проверять переписку пользователей соцсетей, среди которых ’Одноклассники’ и ’ВКонтакте’, электронную почту и мессенджеры (Агент.Mail.ru, ICQ), а также блог-платформы. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Отмечается, что данные меры были приняты в рамках ’антитеррористического’ пакета для защиты прав граждан России.
===
надеюсь что хоть после этого русских и крымчан станет меньше на советчице.)))
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ой, та жалуйтесь на здоровье
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка

===
Кому это ’вам’? Фильтруй базар, тетя.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ой, та жалуйтесь на здоровье
Ах да, чего же я жалуюсь. Работников министерства правды тут не банят.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Своему путьке бесноватому на меня пожалуйтесь, записывайте моё имя - Клара Цеткин))
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Кому это ’вам’? Фильтруй базар, тетя.
вы начинаете нервничать ?
taty13• 13 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Я имела ввиду свободные украинские территории, там ведь всех ждут, всем помогают )))
Надеюсь,это не ирония?Да,помогают,чем могут.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ага, здесь банят сепаратюжек и пуканов, бойся. Бу!
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
вы начинаете нервничать ?
Не проецируйте на меня свои собственные эмоции )) А то вас депремируют )))

Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Бойся, что зарплатки на хлебушек тебе скоро хватать не будет ))) А вместо памперса рваной простынкой будешь пользоваться.
Рыжик-пыжик• 13 апреля 2015
Польша к своему теперешнему уровню шла больше 20 лет. Вы хотите чтобы в Украине, разворованной, втянутой в войну умышленно, чтоб еще в большее дерьмо ее загнать, сразу европейский уровень жизни из ничего получился?

’Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег’ - о чем. вы говорите?! В пятницу перед пасхой возле супермаркетов припарковаться негде было! Все бедные?! Да, есть, конечно, совсем нищета. Но мне жаль только пенсионеров и инвалидов (у них физических сил уже нет заработать). А нормальным, здоровым не надо жаловаться - работать надо! Да, много, да, тяжело. Но на жизнь заработать можно!!!! А не только ныть.
Как прочитала в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-929298#a180... - люди на 2-3 тыс живут всей семьей! В шоке!
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
простые наблюдения- вы пишете гадости 2 людям значит начали нервничать.Вернитесь к теме дискурсии.
Редисочка• 13 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Посмотрите что с Ираком через 10 лет , Сирией .Пиндосы несут дерьмократию и им начхать что будет с людьми
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Ха ха ха ха ха, тут гадости каждая вторая пишет ))) Что, все такие нервные? Возвращаюсь к теме дискуссии: будущее Украины - нищета 80% населения, отсутствие доступа к образованию и медицинской помощи, конфликты между вооруженными формированиями, и это все по самым скромным подсчетам - лет на 50.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
да тут и за 200 лет не управиться. Ни то что в новоросии.)))
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
И много ты со своих доходов по контракту переселенцам отстегнула?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Выпей йаду, пуканоид и не теряй бдительность, тебя чечены пялят, пока ты тут резвишься в бесовских одеждах)
Гага Газу• 13 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Мы не Польша у нас нет Валенсы зато есть олигархи...
Янка-угомонись• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка

===
да їх тут як гавна Єтакий недофорум, де колоради пасуться чердак називаєтьсяРаз зайшла на нього, а там тільки мови про форум Кідстаф.