все по ГОСТу!• 13 апреля 2015

Будущее в Украине

Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Выпей йаду, пуканоид и не теряй бдительность, тебя чечены пялят, пока ты тут резвишься в бесовских одеждах)
Ничего, все еще сама успеешь увидеть, средний класс хренов ))))

былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
И много ты со своих доходов по контракту переселенцам отстегнула?
Достаточно. И деньгами и продуктами и вещами. Я рядом с Фроловской работаю, это пункт помощи переселенцам, регулярно там бываю.
п.с. а ты жадная, алчная дрянь.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
п.с. а ты жадная, алчная дрянь.
А солдатам украинским помогаешь? Много им броников купила, тепловизоров да Саксонов? )))
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Да я уже вижу, как чечены вас имеют в самых неестественных позах, а где-то узкоглазые китаёзы смотрят на карту и облизываются, предвкушая, как будут рашку-гавняшку дерибанить, скоро, очень скоро, все успеем порадоваться)
Вероятненько• 13 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Через вибори, влада потроху очищується. Є багатохто на крові прийшов, але є люди які переживають через країну. Головне, щоб раіся забралася.
Назовите этих людей, которые переживают за Украину, я таких почему-то не вижу.
Ксерокопия ночи• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
в дурке выходной сегодня?
Кондуктор троллейбуса• 13 апреля 2015
Полякам повезло в свое время, их неплохо подкормили, чтоб от совдепа отвадить. Кроме того, единство народа не стоит списывать со счетов. Они всегда хотели поближе к Европе, подальше от России.

Что касается Украины, ’где тонко, там рвется’. Крым оторвался (оторвали), Донецк и Луганск отделились (отделили).

Успехов за год никаких, один треп.

Что-то подсказывает, дело не только в Путине. Кстати, его уже обожествили официально ? :)
Шмоточницаца• 13 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Будет все хорошо!!! Украина родилась под знаком Тельца- а Телец притягивает к себе деньги и богатство.
сестра телец, подруга телец. чтото денег у них нет

куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Да уж. Менять названия улиц и городов сейчас самое время, актуально как никогда.Народ нищает, предприятия останавливаются, а они на новые названия будут выделять миллионы, из которых, естественно будет часть по карманам рассована. Такое впечатление, что хотят умертвить часть населения, а оставить только молодых и сильных, чтобы их обрабатывали, то есть рабов. Зачем им пенсионеры, инвалиды и прочий биомусор? Лучше улицы переименовывать - это актуальнее и прибыльнее.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
в дурке выходной сегодня?
А вы сбежали и не в курсе?
Гербалайф и Ко• 13 апреля 2015
автор тролль
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Открою вам тайну - молодые и сильные тоже не особо нужны.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Успехов за год никаких, один треп.

Ага, говорят икона путина замироточила))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Почему же нужны, особенно те, кто без мозгов.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Немного их нужно, немного.
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
так расскажите нам. Какие предприятия у вас остановились в городе ?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Женщина, не грустите, поцелуйте иконостас путина и всё у вас поправится, ишь как позеленела, болезная

куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Вам разве писалось? Или Вы тоже быдло?
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Грусть у меня Вы вызываете, с таким культурным людским потенциалом в Европу нам точно не попасть.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Вам разве писалось? Или Вы тоже быдло?
просто интересно. Спросить то можно?
Посудомойка• 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
исчезнут безумные ежедневные расходы из бюджета на ведение военных действий; инвесторы перестанут шарахаться от Украины как от чумной, начнут опять деньги вкладывать в предприятия; банки опять же смогут на международных рынках кредиты получать и здесь выдавать, в том числе сельскому хозяйству. Плюс в некоторых сферах я уже вижу правильно назначенных людей и первые ласточки того, что через несколько лет у нас коррупция будет минимальной. (Некоторые, конечно, до сих пор морально убивают :( ). Тот же Александр Боровик - это реальная фигура в нашем правительстве, его за рубежом очень уважают.
вот поэтому никто в правительстве и не собирается заканчивать войну. они все на ней только наживаются...
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
просто интересно. Спросить то можно?
Об этом речь шла в другом посте. Там и спрашивайте.
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
в дурке выходной сегодня?
Пишут такое, что на голову не наденешь, в Украине жопу устроили своими руками, а теперь мечтают, чтоб везде так было
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
так расскажите?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
А Вы у меня вызываете зевоту, я когда вижу проплаченных кремлеботов, которые пользуясь выходным днём у админов, тут грязно пакостят - сразу начинаю скучнеть и зевать, плохо, очень плохо Вы делаете свою работу, за что вам в Ольгино плятят, уму непостижимо, какая грубая, топорная робота, вы переодите чтоли уже на сепаратюжные частушки, будет хотя бы весело)
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а что мечтать у соседей уже так же.
Минфин признал нехватку средств на обслуживание госдолга

России могут потребоваться дополнительно 26 миллиардов рублей на обслуживание госдолга. Об этом, как сообщает агентство «Интерфакс», заявила замминистра финансов Татьяна Нестеренко. Согласно расчетам Минфина, в нынешнем бюджете на эти цели заложено всего 6 миллиардов рублей, но эти деньги уже закончились.

«Скорее всего, мы будем вносить изменения в бюджет — искать деньги на обслуживание», — сказала чиновница. Она пояснила, что трудности возникли из-за того, что Минфину вряд ли удастся выполнить в текущем году планы по внутренним заимствованиям.

«У нас сейчас по плану в целом заимствования около 1 триллиона рублей, из них 200 миллиардов рублей это связанные, получается 800 миллиардов рублей. Заняли мы 98 миллиардов рублей за первый квартал, получается нам до конца года надо еще 700 миллиардов занять, что вообще вряд ли возможно», — сказала она.

Но даже если объемы заимствований будут в последующие кварталы на уровне первого — по 100 миллиардов рублей, вопрос с обслуживанием госдолга все равно возникает, отметила Нестеренко.
Царевна в уггах• 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Автор, не нагнетайте. В 90-е жили намного хуже - как вспомню, так вздрогну - мясо 1 раз в месяц в виде котлет, в которых намного больше хлеба. А сейчас в стране война идет вообще-то. Война закончится, все постепенно будет налаживаться. Это я вам кстати, как экономист говорю.
Экономист-фантаст?)

С чего будет налаживаться-то? Конкретно напишите.

Нам все кредиты простят? Или кто то почует перспективность в нашей стране?
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
А в Украине что? Все ок? Они даже России должны