все по ГОСТу!• 13 апреля 2015
Будущее в Украине
Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
так расскажите?
Рекомендую зайти на сайт занятости Украины и посмотреть процент соискателей и работодателей, обратите внимание также на уровень, предлагаемых зарплат.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
а что мечтать у соседей уже так же.
Минфин признал нехватку средств на обслуживание госдолга
России могут потребоваться дополнительно 26 миллиардов рублей на обслуживание госдолга. Об этом, как сообщает агентство «Интерфакс», заявила замминистра финансов Татьяна Нестеренко. Согласно расчетам Минфина, в нынешнем бюджете на эти цели заложено всего 6 миллиардов рублей, но эти деньги уже закончились.
«Скорее всего, мы будем вносить изменения в бюджет — искать деньги на обслуживание», — сказала чиновница. Она пояснила, что трудности возникли из-за того, что Минфину вряд ли удастся выполнить в текущем году планы по внутренним заимствованиям.
«У нас сейчас по плану в целом заимствования около 1 триллиона рублей, из них 200 миллиардов рублей это связанные, получается 800 миллиардов рублей. Заняли мы 98 миллиардов рублей за первый квартал, получается нам до конца года надо еще 700 миллиардов занять, что вообще вряд ли возможно», — сказала она.
Но даже если объемы заимствований будут в последующие кварталы на уровне первого — по 100 миллиардов рублей, вопрос с обслуживанием госдолга все равно возникает, отметила Нестеренко.
Вы зачем так грубо и бесцеремонно обламываете кремлеботов? Ну, дайте же им рассказать в какой беспросветной жопе мы находимся, дайте же им насладиться своим превосходством, зачем вы их носом тычите в их дерьмо, сердца у вас нет!
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Некогда заходить, надо соседей обсирать
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
а так вы образно рассказывали? Понятно а я то думала вы расскажите о своем городе в Тобольске? А что касается сайтов занятости так там перепечатка резюме по 100 раз.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Некогда заходить, надо соседей обсирать
Вооот, давайте, расскажите как у вас всё хорошо, а у нас плохо, вы же за этим сюда пришли, правда?)
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Некогда заходить, надо соседей обсирать
а соседям нечего совй носик к нам сувать а то пока они к нам в замочную скважину подсматривают ссади чечены подкрадыватся чтобы пристоиться.
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а яникому ничего доказывать не собираюсь. Те укого есть глаза и так все видят. А вы зачем пришли, рассказать как все хорошо? Да только фактов на эту тему маловато
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Тобольск? Ах, какая прелесть, какими судьбами Вас сюда занесло, Тобольск? Наверное, заблудились вместе с псковскими десантниками, да?)))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А Вы у меня вызываете зевоту, я когда вижу проплаченных кремлеботов, которые пользуясь выходным днём у админов, тут грязно пакостят - сразу начинаю скучнеть и зевать, плохо, очень плохо Вы делаете свою работу, за что вам в Ольгино плятят, уму непостижимо, какая грубая, топорная робота, вы переодите чтоли уже на сепаратюжные частушки, будет хотя бы весело)
Ну насчет оплаты, я смотрю, Вы имеете большой опыт. Знаете о чем речь ведете.
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2015
Ну и тема
Сколько же говеных людишек -шакалов у нас в Украине
У нас прекрасная страна и прекрасные люди - украинцы
И в будущем все наладится
У нас все будет отлично!
P.s. Мнение сепаратюг не интересует
И в будущем все наладится
У нас все будет отлично!
P.s. Мнение сепаратюг не интересует
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
У вас что, кризис среднего возраста? Какие-то сексуальные фантазии с иностранцами...
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
И не лень Вам сюда, на украинский сайт, заходить, девоньки, че, надоело щи лаптями хлебать, заскучали?)))
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
какие иностранцы- это же ваши соотечественники.Россия она большая- мусульман много.
Царевна в уггах• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Как удобно делить мир на патриотов и кремлеботов. Да? Сразу чувствуешь себя таким возвышенным и преданным стране. И картинка удобная и образ Порошенко светлый, и Майдан не таким грязным и проплаченным кажется и даже все пэрэмэны вроде как не жо..., а путь в Европу. Удобно конечно, не поспоришь тут. Но реальность, она то другая. И кремлеботов проплаченных не так уж и много как вам хотелось бы. Печалька, да? Может всё таки вернетесь в реальность?
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Не буду тратить время на мусор всякий. С быдлом больше общаться не буду. По методичке работаете и такое впечатление что с двух аккаунтов, путаете все время, то с того, то с того напишете. До свидания, ’цвет нации’.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, только это Вы сюда к нам, иностранцам, припёрлись, а не наоборот. Это вас ваша сексуальная патология толкает приходить на украинский ресурс и устраивать хохлосрач, так кому помощь сексопатолога нужна?
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А с чего взяли, что я с другой страны? Откройте глаза, посмотрите вокруг, что вы наделали своим майданом? Неужели вам не страшно дальше жить? Че в стране происходит с простыми людьми
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Фантазии в ваших постах, вам бы и к врачу обратиться
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А чего ей переживать, на троллизме зарабатывает, неплохо видать, получается котлеты без хлеба готовить.
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Ума нема, ниче не сделаешь
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ума нема, ниче не сделаешь
Вы так самокритичны.
Вареная• 13 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Вы так самокритичны.
а вы чего на бабу царь лебедь наезжаете ? она же из ваших)))))))Хоть бы записывали кто есть кто)))
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Три аккаунта )) Не справляется бедолага ))
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ума нема, ниче не сделаешь
’Нема, ниче’, матерь божья, и где же такое беспросветное невежество земля русская взрастила, откуда ты, кремлеботик, каким расейским ебеням обязаны такого цветочка лицезреть?))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
А Вы подтяжка вообще не лезьте, куда Вас не просят.
Царевна в уггах• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вы правда думаете, что Советчица так мега популярна в России, что сюда кремлеботов засылают толпами?)
Советчица индексируется конечно, но запросы с политикой не связаны. Расслабьтесь. Здесь все граждане Украины, если и есть РФ, то это минимальный процент в виде наших крымчан
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Понравилась ссылочка? Еще раз сделать?