все по ГОСТу!• 13 апреля 2015
Будущее в Украине
Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
А Вы подтяжка вообще не лезьте, куда Вас не просят.
Чище работайте и не палитесь а то не заработаете)))))))
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Вы так самокритичны.
глупые вы, недалбновидные, и это вас погубит. Год назад все скакали на майдане, а как увидели, что сделали, так и в будку, кого ни спросишь - все дома сидели. А через пару лет увидите что делаете сейчас, только со стороны, но будет поздно. До свиданья
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
фу-фу, как грубо, вам в Ольгино дают задание - тролить тонко, без грубостей, не палиться сразу, плохо, очень плохо)
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам бы не мешало перечитывать внимательнее посты и писать туда куда нужно. Это не ко мне все.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
эй эй -она из ваших!!!!! какое до свидания))) она просто ссылки перепутала)))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Опять не с того аккаунта написала? Внимательнее нужно быть.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Среди моих знакомых, кто скакал, тоже все морозятся, типа только посмотреть ходил. К чему бы это? Правда, непатриотичненько как-то получается с их стороны?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Понравилась ссылочка? Еще раз сделать?
Ой, Вы мне ничего не присылали, запутался кремлеботик, да?
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
цэ капец)))))))) ржака ))))))
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А вы на референдумах с аквафрешем скакали, да, ну признайтесь, я никому не скажу))) А теперь бананами по 100 грн. приторговываете, да? Ну, так ради этого ж и скакали - чтобы потом со своих же в три шкуры драть)))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Присылала, я проверила, выше. Повторю, мне не трудно
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Ой, а я забыла предупредить, что по ссылках кремлеботов не хожу? Ой, вот я забывчивая
Но Вы еще раз пришлите - вдруг я передумаю))))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Та да. Только что зашла и вышла, там счетчик стоит.
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Смотрите живот не надорвите, когда нет мозгов оно все время смешно.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
1. Живу не в Новороссии, есть другие более комфортные места.
2. Приторговываю тем, без чего ты завтра взвоешь.
3. При любой войне - кому война, а кому мать родна.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Паранойя пуканов - такая паронойя пуканов
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
В лексиконе У Вас пять слов и все насчет пука, наверное есть проблемы?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Кремлеботик, вот ты гонишь, ты еще мне тут свои декларации о доходах начни показывать))) Пукан-сепаратюжка, ты мне неинтересен, ты хорошо зарабатываешь на войне и не помогаешь переселенцам - что может быть омерзительней?
Ты - отстой, убейся об стену)))
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ты - отстой, убейся об стену)))
Только после вас ))) Лет через 100 )))
Файна цьоця• 13 апреля 2015
Ответ дляtaty13
Следователь из Севастополя рассказывал,как у них криминогенная ситуация очень ухудшилась после приезда беженцев.Много заехало таких,с рожами обкуренных гопников,которые с утра кучкуются под ларьком,где ’шмурдяк’ какой-то продают.Это не мое субъективное мнение.
Извините конечно, но и у Вас крымчан не у всех повально внешность интеллигентная и не было ранее криминала . И все же мне бы стыдно было говорить, что в Крыму живут одни д*билы и гопники потому, что это не правда. Так и в этих многострадальных областях живут такие же разные люди, как и везде.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Нет, но для кремлеботов у меня нет слов любви.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Только после вас ))) Лет через 100 )))
Надеешься дальше зарабатывать на войне и продолжать жлобить? Имей совесть - помоги переселенцам, жлобина.
Lux Aeterna• 13 апреля 2015
место Украины в европейском разделении труда - аграрная страна и поставщик дешевой рабочей силы на трудовой рынок Европы. оптимальное число населения, экономически выгодное - 15 миллионов человек. все прочие десятки миллионов либо вымрут, либо эмигрируют. вот такое будущее, согласно экон.науке
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Иди мимо, комуняка )))
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ты хоть представляешь, что такое кремлебот?
Удалено администрацией...
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Было и прошло - слабое очко. Неплохо? А что такое кремлебот?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
15 лямой народа - это дофигища. 3 хватит.
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
А быдло он тоже забанит?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Иди мимо, комуняка )))
Причем тут комуняка? Ну, правосеком и бендерой меня обзывали, причем заслуженно, но чтобы комунякой - у тебя кризис жанра, да?