Не обижаюсь• 13 апреля 2015

В декларации на субсидию что указываете?

Указываете ли свой доход за продажу товаров здесь или на другом каком-либо сайте?
Ведь деньги на карту поступают, легко проверить.
Как правильно?
Татьяна777• 13 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Муж работает официально. Я в декрете, получаю детские и поддтарговую на кидстаффе. Будут мою карту проверять и видеть зачисления от продаж или только детские по считают и все? Ещё у нас кредита не погашена. Нам не положена субсидия?
В доход возьмут только детские, кредит не имеет никакого отношения к субсидии.
Татьяна777• 13 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
А если у меня осенью была куплена квартира, вы которой я не прописана. Мне указывать ее в декларации? Считается календарный год или как?
И где вообще взять эту декларацию?
Можете даже не подавать документы на субсидию, пока не пройдёт год с момента покупки квартиры, так как она Вам не положена)
Вредняжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
почитайте выше там есть сылка на бланк
Спасибо, нашла
Вредняжка• 13 апреля 2015
Ответ дляТатьяна777
Субсидию будет оформлять мои мама, я только у нее прописана. Она должна указать будет указать эту мою покупку?
Редисочка• 13 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
почитайте выше там есть сылка на бланк
Можно самостоятельно распечатать заявку и декларацию и отнести с собес?
Татьяна777• 13 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
И мама не будет иметь права на субсидию, так как один из прописанных совершил покупку менее года назад(
Вредняжка• 13 апреля 2015
Ответ дляТатьяна777
Спасибо (((((((
Сижу и плачу.
Мы квартплату по новым тарифам не потянем ((((
Татьяна777• 13 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Спасибо (((((((
Сижу и плачу.
Вариант выписаться Вам и прописаться в новой квартире)))
Заместитель автора• 13 апреля 2015
А если в квартире никто не прописан, как быть? Но фактически я проживаю с ребенком.
Татьяна777• 13 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Если никто не прописан, то субсидия не положена(
Божья коровка• 13 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
можете даже по почте с уведомлением отправить
Заместитель автора• 13 апреля 2015
Ответ дляТатьяна777
Спасибо за информацию
Каменная Фрося• 13 апреля 2015
А если в квартире прописана я одна, а все документы и договора на мужа, могу я подавать на субсидию или нужно все платёжки на своё имя оформлять?
Силиконочка• 13 апреля 2015
Ответ дляТатьяна777
Какая разница кто живёт!!! По закону доход берется только прописаных!!!! Совбес делает запрос ваших справок по организация, которые оказывают Вам услуги( вода, газ, свет, квартплата) и по ним видят сколько человек у Вас прописано!
Сейчас даже квартиранты могут субсидию оформить по факту живущих, а не прописанных в квартире.
Татьяна777• 13 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
Если есть договор аренды!
Силиконочка• 13 апреля 2015
Ответ дляТатьяна777
Если Вы не работате Вам доход возьмут 1218 грн. и розделят на троих! Если прошёл год с момента покупки земли, Вы не указываете эту покупку и это никак не влияет на субсидию.Депозиты не засчитываются в доход)
Депозиты нет, а проценты по депозитам - да.
Стервочка• 13 апреля 2015
Доброгод дня.
Скажіть, будь ласка:
я працюю, а чоловік безробітний і на біржі не числиться.
Чула, що якщо не працюючий і на біржі праці не оформлений, то відмовляють у субсидії.
Дякую
Вредняжка• 13 апреля 2015
Ответ дляТатьяна777
Не выйдет, там пока нельзя прописаться (((
Да и прописка будет сельская, потом менять номера машины...
Редисочка• 13 апреля 2015
И ещё вопрос. Квартира оформлена на моего отца. Он в ней не прописан. Прописаны я, муж и дети. Кто должен оформлять субсидию? На чье имя? Хозяин должен? Тоесть мой отец?
Петриківна• 13 апреля 2015
девочки, а если лицевые счета не на прописанного человека, то что делать???
менять лицевые счета? Лицевые счета на мать, а прописана дочь и внучка
Петриківна• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Доброгод дня.
Скажіть, будь ласка:
Дякую
с 1 мая могут и безработные официально подавать. Автоматом будут проставлять минимальную з.п. 1200 на сегодня
Редисочка• 13 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Вот и у нас так же. Только на отца.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2015
плюс
Петриківна• 13 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Вот и у нас так же. Только на отца.
в бланке декларации написано, что заполнять её может только тот, на кого лицевые счета....Но мать не прописана..поэтому понять не могу, как правильно.
Куплю орехи• 13 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
С кредитами непогашенными субсидию не дают.
А ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ???Все банки проверят?)
Українські речі для малечі• 13 апреля 2015
Ответ дляТатьяна777
Органам социальной защиты никто не даст информацию по вашим картам!!!! Банк дает информацию только по запросу прокуратуры! И доход в декларации указывается только прописанных, а не живущих в квартире.
Не знаю як на ділі, але нам прийшла заява і декларація, де написано - прописані і фактично проживаючі. Хто знає як вони будуть провіти.
Ответ дляТатьяна777
Нам вже прийшла заява і декларація на субсидію - субсидія може бути оформлена - зареєстрованими особами, фактично проживаючими та індивідуальними забудовниками, будинки яких не прийняті в експлуатацію.
Зубная фея• 13 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
это бред про кредиты!!! первый раз такое слышу!!!
Боевая• 13 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
от мене теж цікавить цей факт. Я живу з чоловіком і 2ма дітьми, прописана я і 2 дітей, виходить доходи прописаних дорівнюють 0. Будуть давати субсидію на 3х людей? Не пам’ятаю де, але казали, що будуть ходити перевіряти єдиноразові покупки на 50 000 в квартирі. Так а що ж їх перевіряти, якщо куплені на гроші непрописаного чоловіка????
интересно.как они узнают дату таких покупок.сейчас я купила или лет 5назад)))
Боевая• 13 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
а как могут быть на неё лицевые счёта если она не прописана там???