пу_пугренчик• 12 апреля 2015
в приграничных городках днр дали пенсию в рублях. люди поехали в Россию скуплять
Выгодно ли так? Ездить в России покупать?
Стильная штучка• 12 апреля 2015
Ахренеть-кричали гости! живут в украине, а пенсии в рублях!!! скупаться -в россию и жить -туда же!
Неправдиша• 12 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Неправдиша• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Скуплять - это на каком языке и что это вообще???
какая республика, такой и язык
Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
дык Украина не платит. Там уже хоть в тугриках - хоть что-то дали, уже хорошо.
Неправдиша• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
дык и не нужна вам Украина
Стильная штучка• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
дык до этого 23 года платила же. нам -платит, Слава Богу. и им платили бы, если бы не звали на помощь соседа дорогого с распростертыми......
Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
дык и не нужна вам Украина
Неужели вы это поняли наконец? Так оставьте их уже в покое. После всего того, что там было и есть, Украины там не будет. Нельзя насильно заставить любить.
Раз одела не бу• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
А это на украинском суржике. Русские епт.
Чумачечая_• 12 апреля 2015
В Луганске и области тоже дали в рублях, курс 1:2, судя по рынку, пенсионеры не поехали в Россию. В российском Донецке цены почти такие же на продукты, давно никто не катается туда. Только за памперсами и лекарствами
Стильная штучка• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
днрский штоле?
видьмо он-родимый, днрский сленг. теперь референдум будут устраивать местные -приезджие: днрский или русский-соседский.
Перловая Кашка• 12 апреля 2015
А что людям с голода умирать? Хорошо если платят хоть что то, о выгоде там пока речь не идет. Если это правда конечно, пока такого не слышала.
КротоТо• 12 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Вроде начали давать, всю неделю очередь из пенсионеров под банком.
Раз одела не бу• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Ну дык есть русская или россиянская версия Кида, пусть там вопросы такие задают. Я очень толерантный человек и уважаю свободный выбор и все такое, но даже меня уже достало это одной попой на два стула.
Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А вы только на украинских сайтах общаетесь? Или им уже и тут пропускной режим ввести надо?
Не обижаюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
надо им создать кидстаф днр пусть там и общаются.
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
+ 100
Папина дочка• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
На луганде