Молчунья• 13 апреля 2015

Меня обманули в сети

Ситуация совсем не новая, но я с таким столкнулась первый раз. Заказала по Интернету саженцы глицинии. Мне прислали обычный сорняк. Оплату проводили наложенным платежом на Новой почте . Номера карты нету, есть только фамилия получателя.
Посоветуйте что делать. Позвонить им и потребовать деньги или не портить себе нервы?
Топтунша• 13 апреля 2015
А на пошті не роздивилися, що бур’яни? чи вони зараз бур’янами виросли?

автор Молчунья • 13 апреля 2015
Ні, не дивилась, та я й не розбиралась. Це вже зараз почала порівнювати з справжньою гліцинією, назбирала фото.
автор Молчунья • 13 апреля 2015
Листя ще не роспустилось. Просто прутики з пупянками
Вумна вутка• 13 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
попробуйте позвонить продавцу, спросите какие-то детали - когда высадка, какой размер должен быть для высадки
Катька Пушкарева• 13 апреля 2015
а вы в интернете фото побегов нашли? может не сорняк на самом деле? Глициния разная бывает.
Глаголица• 13 апреля 2015
Фото дайте. Маю гліцинію. Ціна питання?
автор Молчунья • 13 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Фото дайте. Маю гліцинію. Ціна питання?
Це вже точно не гліцинія, я вже знайшла в природі ці дикі кущі.
У них гілочки ребриста

автор Молчунья • 13 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Да они такую компанию развернули, на всех возможных ресурсах. Думаю к таким деталям приготовились