Патриоточка• 13 апреля 2015
потерять сережки примета
Девочки, за последних 2 месяца потеряла три сережки и все с левого уха, может есть примета какая, у кого сбывалась.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2015
у меня подруга как-то на НГ потеряла сережку которые ей будущий муж подарил,потом целый год теряла серьги и все...
волосатое стекло• 13 апреля 2015
У меня это примета: ЛЮБИМЫЙ МУЖ купит новую пару. Я на рождествениские праздники потеряла красивейшую сережку, подаренную в комплекте до нг, искали по маг-нам аналогичные-не нашли, купили новые-теряю(но в нашей квартире, муж находит)
Не жена• 13 апреля 2015
Есть примета: потеря золота или денег - это откуп. Вы откупились у Высших сил и предотвратили тем самым более неприятное событие
волосатое стекло• 13 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Я где то об этом слышала, что хорошо иногда что то терять(или когда дом.животные пропадают, как бы они забирают на себя неприятности), но нельзя жалеть об утрате
Не жена• 14 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Мы были в Непале и купили мне серьги ручной работы с топазами (делают монахи буддистского монастыря. Камни не дорогие, но изделие очень красивое с какой-то особой энергетикой!).
А в канун Нового года после примерки какой-то вещи в торговом центре я приехала домой с одной сережкой. Расстроилась жутко, т.к. купить такие же не реально. Но потом посмотрела передачу, где Алена Курилова (победитель битвы экстрасенсов)рассказывала, что в случае потери драгоценностей нужно поблагодарить Высшие силы за то, что приняли откуп и предотвратили большие неприятности. У меня прям на сердце легче стало: серьги любимые, но семья и дети НАМНОГО дороже.
А сережку отдали ювелиру и он по слепку сделал новую пару.