В танке• 13 апреля 2015

посоветуйте отель в египте недорогой

4-5 звезд
что б первая ьереговая линия была
автор В танке • 13 апреля 2015
да на танке поеду

я Кукарача• 13 апреля 2015
Royal grand sharm
Только вчера вернулась нареканий нет
автор В танке • 13 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Royal grand sharm
Только вчера вернулась нареканий нет
спасибо)
автор В танке • 13 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Royal grand sharm
Только вчера вернулась нареканий нет
а где тур покупали?
Sveta Dolls• 13 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Royal grand sharm
Только вчера вернулась нареканий нет
сколько денег заплатили?
elenochka• 13 апреля 2015
Автор, стоимость очень зависит от дат вылета. Бывает так, что на одну дату хорошие цены на одни отели, а через неделю уже на другие.
На ближайшую неделю хорошие ценовые предложения на такие отели: King Tut Aqua Park 4*, Mirage Aqua Park 5*, Hilton Hurghada Long Beach Resort 4*, Hilton Hurghada Resort 5*, Caribbean World Resorts 5*.
автор В танке • 13 апреля 2015
Ответ дляelenochka

а где смотреть цены?
и меня интересует май
elenochka• 13 апреля 2015
Можете посмотреть цены в поисковике у нас на сайте http://www.tourdream.com.ua/group/info.php?id=1

Можете мне написать в личку или в объявлениях по Египту, подберу Вам хорошие варианты по самым оптимальным ценам.
автор В танке • 13 апреля 2015
написала)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2015
Ми були в Іберотель Аквамарін. почитайте мій відгук про нього тут - http://irecommend.ru/content/pervaya-liniya-no-mor...
Инна Пельтман• 14 апреля 2015
Hilton Hurghada Resort 4* можете как вариант посмотреть, отдыхали в прошлом году в нём. Обслуживание не самое идеальное, но в целом более-менее, кухня 5+. Летали в дикую т.к. бюджет небольшой был, т.е. билеты онлайн взяли http://www.flytourist.ru здесь, отель через букинг забронировали. Отель выбрали на трипэдвисоре, можете отзывы почитать и выбрать по критериям какой нужен отель, полно всяких) хотя некоторые отзывы не совсем правдивые