здравствуйте подскажите,хочу оставить отзыв о прадавце а не получается.сильно маленький рейтинг пишет
звездная галактика• 13 апреля 2015
в гостевой? для этого нужно что б рейтинг был больше 0. посмотрите у Вас оценки вверху мигают? в кружочке. сначала там нужно выставить оценку
bezik10@mail.ru• 13 апреля 2015
Вы пол часа назад зарегились....и удивлены,что не можете отзыв писать?Во даете))))
я еще ни укого не купила.мне просто интересно стало почему нельзя
я просто все читаю..все подробностьи.черные списки.чтоб не накого не попасться
звездная галактика• 13 апреля 2015
Ответ дляАннушка 777
потому что отзыв Вы можете оставить только после сделки.
lenchik maha• 13 апреля 2015
человек только зарегился и первый вопрос- почему не могу написать отзыв! вы скорее всего чей то клон и хотели накрутить себе рейтинг на вашем основном аккаунте. Не получилось
звездная галактика• 13 апреля 2015
Ответ дляlenchik maha
так отзывом рейтинг не накручивается.
нет совершенно не верно.я не хочу не кому оставлять отзыв. просто выберала товар и смотрела рейтиг продавца.а там красным написано что вы не можите оставить отзыв.я и не собиралась.мне просто стало интересно
звездная галактика• 13 апреля 2015
Ответ дляАннушка 777
Вы зашли в гостевую. как только что-то купите или продадите и будет оценка - сможете писать в гостевой
Ответ для звездная галактика
спасибо я поняла.не я ничего не продаю...я люблю покупать
звездная галактика• 13 апреля 2015
Ответ дляАннушка 777
ну мало ли. смотрите на рейтинг. важна не цифра .например 5. а в скобках 100%. вот этот процент положительных-нейтральных и негативных. и читайте гостевую. и обязательно пробивайте ФИО перед оплатой
Ответ для звездная галактика
спасибо я поняла.мне понравитлся товар у одной девушки.но не знаю большой риск отзывов нет.но пишет она что можно наложеным платежом
и пишет что фото е личные
звездная галактика• 13 апреля 2015
Ответ дляАннушка 777
и пишет что фото е личные
наложены Вы ничего не теряете. она наверное то же новичок. может попросить предоплату скинуть. в размере катания в две стороны. тут уже Вам решать. т.к человек новый - кто его знает
Ответ для звездная галактика
и я думаю ...но сейчас поищу может найду у кого то такое же только с отзывами .спасибо
звездная галактика• 13 апреля 2015
Ответ дляАннушка 777
да пожалуйста