Сундучок с каникулами• 13 апреля 2015
ааааааааа! помогите!!!!!!!!!!
девчоночки, миленькие, лопнул сосуд на лице, где можно это удалить? и во сколько обойдётся? Желательно Позяки, Левый берег
nice-price• 13 апреля 2015
не бойтесь! Это удаляется за 10 минут. По врачам не подскажу, тк я в Луцке, но сама на той неделе удалила сосд около глаза. ПО цене мне это обошлось в 150 грн
Кюветчица• 13 апреля 2015
Лучше не рисковать, у меня после рождения ребенка такое было, делали в часной космет.ничего не убрали только денег выкачали, а в институте красоты за 2 раза все удалили, не дорого, не больно.
Я такое• 13 апреля 2015
Институт красоты на метро театральной ! И нечего так кричать.если хотите именно на левом-погуглите
Я такое• 13 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
И мне так же.Автор едьте на театральную
Сундучок с каникулами
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
только что узнавала в институте красоты 200 грн консультация + 200 грн 1 кв.см.
...не очень дорого?

Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
У меня лопнул сосуд возле глаза, удаляла лазарем на Оболоне.
Когда ж вы разговаривать научитесь? Какой ещё лазарь?
Однозначная• 13 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
у меня сосуд сам ушел) правда лет 10 ’носила’, теперь у малой тоже появился под глазом, но боюсь удалять лазером, да и хирург не рекомендует
Беззубовна• 13 апреля 2015
а я сама удаляла... под глазом был. Проколола иголочкой - кровь вышла из него и все. И следа не осталось
Пульт от линолеума• 13 апреля 2015
Ответ дляГоловная
читайте по буквам, может поможет! Хотя думаю вам наврядли.....
с_переулочка• 13 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
...не очень дорого?

Сейчас везде такой порядок цен. Я бы насторожилась при цене 100грн, откажитесь от консультации. Делов-то, скажите мне убрать сосуд и все
с_переулочка• 13 апреля 2015
Медиспа на григоренко, Вам ближе всего. Удаляли у них несколько раз, но давно.
Стеклянная мышь• 13 апреля 2015
Ответ дляГоловная
лазарь - зав. лазарета
Вареная• 13 апреля 2015
троксерутин купите (или троксевазин) если сосуд не большой -сойдёт .мажте аккуратно.
Однозначная• 13 апреля 2015
Ответ дляrauti
У меня у сына ,под глазом как точка-вена зелёная ..не знаете что может быть?
не знаю..., сводите его к сосудистому хирургу.
Дайте подуться• 13 апреля 2015
Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Хоть по буквам, хоть по зубам... безграмотность так и прёт.