Брынза• 13 апреля 2015
Как быть уверенной в здоровье мужчины перед незащищенным сексом?
Я даже не знаю, почему об этом подумала, мне как бы и не надо, я замужем и муж у меня единственный, но просто интересно стало. В свое время меня просто пронесло, это я только сейчас стала понимать: хорошо, что был здоров, но я не проверяла.
Ладно по началу с презервативом, но когда-то доходит дело и до незащищенного полового акта. И как быть уверенной, что у мужчины все ок в этом плане, что нет болезней? Не справку же требовать? А быть уверенной в его предыдущих партнершах тоже нельзя.
Давайте поговорим об этом)
Слава Українi• 13 апреля 2015
Я познакомилась с мужчиной, у нас начались отношения, мы встречались около 3-4 месяцев, начали без презерватива заниматься, он сказал, что полностью здоров и я тоже, конечно. И тут началось..... Жжение, выделения, в туалет бегаю... Вспомнила, что он говорил, что его жена всегда циститы имела, уверял, что здоров, я пошла к врачу, а там какая то фигня, что мужик не болеет, а только от женщины к женщине передает, то есть, переносчик, пришлось лечиться вдвоем, я его уговорила, после того, все ок, никаких выделений
Я натуралка• 13 апреля 2015
Я у своего будущего потребовала справку:))) Попросила сходить провериться на всякий случай мало ли.. Пошел.. Вернулся оттуда еле живой но со справкой что здоров))) Говорил знал бы что ему туда будут щеточкой какой то лезть для забора материала ни в жизнь бы не пошёл)) Так ему было больно и кровь потом несколько дней шла. Но зато я уверена в нем)
Ппц... Помню мама мне говорила если хочешь быть уаеренной- требуй от мужика справку)
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2015
А что такого потребовать справку? У меня в отношениях с парнем сначала только презерватив,потом когда становится ясно что отношения выходят на другой уровень,я сама предлагаю пройти мед обследование и слать анализы и мне и ему,и вы знаете,это вызывает уважение в глазах мужчины.Самое ценное это здоровье,и стесняться тут нечего.
Гравицапа• 13 апреля 2015
мой сразу признался, что незащищенный секс невозможен по таким то причинам. Сделала прививки, все Ок
Брынза
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Никак. Справка, вдвоем анализы пошли и сдали.
Это такой деликатный момент, а если мужчина обидится, что ему не доверяешь. И ладно на инфекции еще можно найти объяснения, а на спид, например, надо отдельно кровь сдавать...
Брынза
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Хорошо, на инфекции проверить проще, можно уговорить. А как насчет спида?
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2015
Повеселили однако. А никак не проверишь. Как показывает практика многие мужчины и не подозревают о букете болезней так как симптомы незначительны и могут годами в хронической форме быть носителями сами не болея особо. Это у женщин все практически сразу проявляется и они уже радуют партнера известием о болезни. Такчто занимаясь незащищеным сексом нужно быть готовым лечиться.
Слава Українi• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я тоже справку просила, пошел, сдал анализы, все чисто!!!!! Но он сдал на основные инфекции, а их сейчас миллион видов, невозможно сдать на все!! А есть инфекции, которые прячутся, их высевать нужно особым способом, у меня просто врач-гений, она все объяснила и нашла инфекцию
Слава Українi• 13 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот вот, послушайте
Брынза
• 13 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
а я догадываюсь почему вы об этом подумали
Почему?
Тема попалась, про секс с новым мужчиной, вот и вспомнила, что недавно задумывалась о таком)
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Ну и дура. Если мужик нормальный. то согласится. У меня кума дерматовенеролог, так такого наслушаешься. А почему Вы доверяете? В кафешку сводил или дом построил, ребенка сделал?
Брынза
• 13 апреля 2015
Девочки, меня больше интересуют не инфекции, с ними как-то проще, часто даже гинеколог направляет, а СПИД?
Брынза
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не надо обзываться. С Вами разговор окончен, неприятно общаться.
Тоскующая• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Почему?
ну да, и я о том же
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Конечно. Мужчина Ваш лезет к Вам без справок, а Вам неприятно общаться. Удачи))) Это отношение не к первой, и не последней. Как вообще с кем попало без презика можно????
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Ну не совсеми инфнкциями проще - есть и гепатит и генитальный герпес например. Зачем с кем то кроме мужа заниматься сексом без презерватива? Чтобы потом думать как ему объяснить откуда букетище? А человека с которым близкие отношение можно и попросить вместе на анализы сходить на тот же спид если это отношения а не просто секс.
Анчо Ус• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Я как-то тоже побоялась обидеть вопросом о состоянии здоровья. Теперь должна перманентно лечиться. Бойтесь за свое здоровье, а не за то, что мужик обидится.
Катька Пушкарева• 13 апреля 2015
Познакомились с будущим мужем на сайте знакомств,3 месяца общения через скайп,после 2-х недель знакомства -сразу замуж предложил,как--то всё заманчиво и наивно вроде,мне на тот момент 33,ему 38 было;с певого слова-полное взаимопонимание,далее перед приездом его,первой встречей, стали обсужать-что да как,я вроде и согласна была без презика.но потом сказала -только с ним всё-таки.он был чуть в замешательстве-типа яж не обманываю.
Приехал,ну страсть,в реале-ещё больше понравились друг другу,интуиция мне подсказывала-мой человек,можно доверять,соответственно
я и сдалась без презерватива,всё отлично...
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Сразу видно не лечились вы еще. Вот когда антибиотики конскими дозами месяцок поедите и вывалите за эту радость кучу денег - сразу деликатность пропадет. Чего вы должны рисковать подохнуть от спида потому что мужчина попался ранимы?
Совбез• 13 апреля 2015
Автор, а мужчины могут быть уверенными в нас? Вы сама ходили сдавали анализы на СПИД, например?..ну вот делая манирюк или в стоматологии заразится все равно есть риск..
Деловитая• 13 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Гепатит?
Семен Семеныч• 13 апреля 2015
А почему мы так стыдимся потребовать справку? Если нами пользуются, пользуются нашей красотой, пользуются нашим временем, нашим общением, то что такое по сравнению со всем этим какая-то справки? И мне кажется что каждый нормальный человек сам обязан хотя бы раз в 6 мес обследоваться, сейчас полно всякой заразы.
Не буду• 13 апреля 2015
я думаю, если дело до такого доходит, то попросить справку можно. и самой естественно предоставить.