Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2015

100% состоит из натуральных ингредиентов., какой еще недорогой кетчуп

берем всегда Кетчуп томатный Heinz Tomato Ketchup , но блин его новая цена меня сегодня шокировала, какой еще есть натуральный кетчуп хороший?
автор Аноним НаВсеГда • 13 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
если нет мозга, то хоть почитайте, там есть ваш любимый кетчуп http://www.3rm.info/publications/53426-chernyy-spi...
гмо это не химия

Челюскина• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
гмо это не химия
да, это очень полезные органические вещества Мама без мозгов
автор Аноним НаВсеГда • 13 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
(басит): Не мучьте дитю! Сделайте ему кетчуп сами ))
у меня все лучшие продукты по составам без красителей, консервантов и загустителей, мои дети едят лучшее
Новопоштинская• 13 апреля 2015
так берите с айхерба и Хайнц, я не могу позволить себе покупать кетчуп по 150 грн, мама летом делает из домашних помидор, надеюсь, что это не хуже покупного
неужели ребёнок без кетчупа нормально не ест?
автор Аноним НаВсеГда • 13 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
причем тут вещества)) вы из села что ли?) я биолог, и что такое гмо отлично знаю и меня это не пугает,это не вредно и вред не доказан в мире
Челюскина• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
удачи
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это классика: Ах, обмануть меня несложно, Я сам обманываться рад!

Мы не будем спрашивать, какие они лучшие ) Будем ориентироваться по Вашему кетчупу

Новопоштинская• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
мы рады за Ваших детей, а мы так и будем кормить гадостью сделанной из украинских продуктов
На морозе• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я жила в Италии и знаю что такое это торговая марка и состав у них идеальный и натуральный
А при чем тут Италия, если это самая что ни на есть американская торговая марка с обычной дя америкосов химией и консервацией
Если жили в Италии, то должны знать, что итальянцы вообще кетчупов не едят- это низкопробная фастфудовская еда