ХуАнита• 20 марта 2013
хороша ли одежда для детей, от наших производителей.
какя украинская фирма хорошая?
Гага Газу• 20 марта 2013
О! Сейчас начнется. Завтра зайду посмотреть, нашли что нибудь стояще или нет.
Гага Газу• 20 марта 2013
Не в тему конечно. 10 лет назад мне подарили ползунки - вырезали из ткани рогалик и сшили. На памперс не налазит все морщится. Прошло 10 лет - пошла на рынок - вуаля, те же рогалики вместо ползунов. Да е....пи пи пи. неужели за 10 лет нельзя было норамльные лекало сделать. За что же нас так ненавидит украинский производитель?!
Иванка Бур• 20 марта 2013
полное г.. сколько свекровь не привозила из Харькова- пару стирок и вещь теряет вид. Буду переходить на заказы из иностранных сайтах. Там качественные и стильные вещички.
Я Главная• 20 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
согласна!
Olga 858585• 20 марта 2013
Мне очень Смил (Smil) нравится. А вот Габби и Ьемби совсем не понравилось качество, в длину вещи садились, а в ширину растягивались((
Швидка Настя• 20 марта 2013
габби садится страшно мосте стирки, выстро занашивается, бемби купила последний разе - нежно голубые штанишки, стирала при 30 градусах, вода была голубого цвета
Больше украинским поизводителям не доверяю!
Дона Ко Ко• 20 марта 2013
габби, бемби - бееее, из личного опыта, хотя первые пару лет брала бемби и нарадоваться не могла - потом они резко подорожали и одновременно испоганились
нравится смил, ля-ля, викториятек
Любавишна• 20 марта 2013
И я послушаю...Хотела заниматься именно нашими марками...а тут все хают их..((
Мандолина Бу• 21 марта 2013
Ничего в Габби никогда не отлетало, не растягивалось, не линяло, рекомендации по стирке-сушке - на ярлычке. Отличный интерлок, кулир, и др., покроено все правильно, не перекашивает. Покупаю себе, на продажу и СП, все знакомые довольны. Бывает некоторое несоответствие размерной сетке в некоторых моделях. Европа и Америка, бесспорно, качественны, но и у нас есть неплохие производители.
maryamsofi• 21 марта 2013
Ответ дляTanya775
ребенок относил две зимы свитер Лютик. мне понравился. А сейчас у них и расцветки получше появились.
Да еще костюмчики вязаные дарили Лютик,очень
Дона Ко Ко• 21 марта 2013
Ответ дляTanya775
ДА, про Лютик забыла!
и Лемуа - пижамки - тоже зачет!
Швидка Настя• 21 марта 2013
про интерлок - да, замечательный! Я про обычный трикотаж - ползуны в основном((
Мандолина Бу• 21 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Да ползуны-распашенки, в основному у всех подсаживаются. Габби интерлок ползуны и костюмчики брала на выход, есть еще Веселка (Кременчуг), для дома покупала, понравились ползуны и распашенки, особенно начес. Но брали белые с рисунком, чтоб при стирке можно было скопом постирать. И в магазине они не дорогие, но мы для себя и подружек оптом заказывали. Сейчас трусики-маечки тоже их берем. Костюмчики в песочницу - эконом-вариант, дешевле Габби, но имеют право на жизнь вполне. Уголок для купания у них хороший. Вот с остальным у них похуже - взрослый трикотаж размерности не соответствует, водолазки линяют... Не настаиваю, но это мое мнение.