Языката Хвеська• 13 апреля 2015

Пігментні плями, чим користуєтесь???

Дівчатка, підкажіть дієвий засіб від пігментних плям на обличчі. Тільки сонце припікає, одразу з"являються. Може хтось стикався з таким, чим користувались???
КошкинДом• 13 апреля 2015
нужно выяснить причину их появления. первое - это печень. как она у Вас?

Мочалкин блюз• 13 апреля 2015
у меня появилось во время второй беременности, небольшое, но мне не нравится
ЦыбаФу• 13 апреля 2015
зимой обесцвечиваю кремом израильской фирмы, плюс пилинги
а летом дневной крем - активная защита с высоким спф
и все, навсегда не выводятся
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2015
АВТОР, ВСЕ - ВРЕМЯ УШЛО! вы себе только проблему сейчас усилите. крем с защитой 50+ и все.и желательно круглый год пользоваться. в любую погоду . летом обновлять крем на лице чаще.отбеливающие с 15 октября до апреля.
автор Языката Хвеська • 13 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
З печінкою все гарезд. Під час вагітності з’явились(((
автор Языката Хвеська • 13 апреля 2015
Дякую за відповіді!
КошкинДом• 13 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы проверяли печень?
Ленивица-красавица• 13 апреля 2015
Вот сейчас как раз самое ,,ядовитое,, солнышко.Крем защитный с фактором 50,а с осени можно что-то радикальное.
Морская свинка• 13 апреля 2015
У меня во время беременности появились пигментные пятна, избавлялась от них очень долго, почти год. Со временем как-то пропали. После вторых родов я так боялась снова их появления, не дожидаясь весны начала пользоваться осветляющим мылом и кремом, и они, к счастью, не появились. Сейчас все время использую крем с защитой от УФ лучей, так как иногда летом они слегка появляются (не так конечно как во время беременности, тогда было сильно)

dub923• 13 апреля 2015
Орифлейм
irin_marz• 13 апреля 2015
Могу предложить хорошую проф.сыворотку отбеливающую,но она на основе гидрохинона, поэтому лучше отбеливанием пигментации заняться осенью. А для маскировки см. у меня Эти лаудер Maxmium Cover SPF 15 -маскирует любые пятна!
Ноу коммент• 13 апреля 2015
ая люблю свои пигментные пятна..и нравятся они мне на лице..хотя у меня на плечах их больше..((
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kleraderm-uh...