Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Пігментні плями, чим користуєтесь???
Дівчатка, підкажіть дієвий засіб від пігментних плям на обличчі. Тільки сонце припікає, одразу з"являються. Може хтось стикався з таким, чим користувались???
КошкинДом• 13 апреля 2015
нужно выяснить причину их появления. первое - это печень. как она у Вас?
Мочалкин блюз• 13 апреля 2015
у меня появилось во время второй беременности, небольшое, но мне не нравится
ЦыбаФу• 13 апреля 2015
зимой обесцвечиваю кремом израильской фирмы, плюс пилинги
а летом дневной крем - активная защита с высоким спф
и все, навсегда не выводятся
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2015
АВТОР, ВСЕ - ВРЕМЯ УШЛО! вы себе только проблему сейчас усилите. крем с защитой 50+ и все.и желательно круглый год пользоваться. в любую погоду . летом обновлять крем на лице чаще.отбеливающие с 15 октября до апреля.
Языката Хвеська
• 13 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
З печінкою все гарезд. Під час вагітності з’явились(((
КошкинДом• 13 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы проверяли печень?
Ленивица-красавица• 13 апреля 2015
Вот сейчас как раз самое ,,ядовитое,, солнышко.Крем защитный с фактором 50,а с осени можно что-то радикальное.
Морская свинка• 13 апреля 2015
У меня во время беременности появились пигментные пятна, избавлялась от них очень долго, почти год. Со временем как-то пропали. После вторых родов я так боялась снова их появления, не дожидаясь весны начала пользоваться осветляющим мылом и кремом, и они, к счастью, не появились. Сейчас все время использую крем с защитой от УФ лучей, так как иногда летом они слегка появляются (не так конечно как во время беременности, тогда было сильно)
Ноу коммент• 13 апреля 2015
ая люблю свои пигментные пятна..и нравятся они мне на лице..хотя у меня на плечах их больше..((