Простоваля• 13 апреля 2015

Ваша любимая маска для волос?

Какая у вас любимая маска для волос и почему?
Самодельные маски типа с яйцом просьба не обсуждать.
Где покупаете и какой производитель?
Спасибо!Всем густой гривы)
мадамГрицацуева• 13 апреля 2015
Нумеро

Ганцю в кєдах• 13 апреля 2015
о, а я вспоминала, как она называется. Хотела написать, и поняла, что вышибло название. Тоже люблю ее больше всего из бальзамов
мадамГрицацуева• 13 апреля 2015
Эта
Рыжик-пыжик• 13 апреля 2015
планет спа с маслом оливы от ейвон, цену не помню, не дорого но она супер. не изменяю уже много лет!
Я не такая• 13 апреля 2015
Brelil numero
Волосы не пушатся,блестят:)
автор Простоваля • 13 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Нумеро
Так их же несколько видов
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Так их же несколько видов
у меня такая, как на фото справа, с овсом. Очень приятная консистенция
автор Простоваля • 13 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Эта
А мне с карите вообще не понравилась.Купила ошибочно,перепутала с овсом.Овес - это огонь!!!Качество,цена,эффект и на долго то как хватает
Банан-барабан• 13 апреля 2015
Зеленая аптека ’Цинк, березовый деготь’. Поддерживаю отечественного произ-ля)))

Блондинка в Законе• 13 апреля 2015
яичная. Покупала с шампунем в комплексе. Шампунь закончился, маска ещё есть. Давольна.
дамаБезСобачки• 13 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
У меня от нее была безумная аллергия и контактный дерматит - вся шея в пятнах.
Бензопирен• 13 апреля 2015
Маски не делаю, пользуюсь только аргановым маслом
Неместная Я• 13 апреля 2015
обожаю Bio_Plant
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2015
http://makeup.com.ua/product/9437/
Петя-петушок• 13 апреля 2015
и мне раньше очень нравились маски Нумеро. покупала серии с шампунем и кристаллам. а потом как-то надоели. сейчас пользуюсь масками и бальзамами Бабушки Агафьи. состав, цена и результат очень радуют)
Просто каралева• 13 апреля 2015
Brelil numero с овсом классная. Но после использования двух литровых банок подряд волосы привыкли. Сейчас пользуюсь Estel Curex питательная, тоже нравится.
Неместная Я• 13 апреля 2015
Удалено администрацией...
Дея Торис• 13 апреля 2015
Нумеро с овсом как тут выше показывали и вот эта:
http://johnfrieda.com.ua/john-frieda/frizz-ease/uk...
Дея Торис• 13 апреля 2015

автор Простоваля • 13 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
250 грн 150 мл?
Как то очень маленький объем для маски?Как ложится?Экономичен?
Детские_Будут?• 13 апреля 2015
Лореаль мгновенная, но это все индивидуально)))
Смотря какие волосы
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2015
Ось мій відгук, про мою улюблену - http://irecommend.ru/content/otlichnoe-reshenie-dl...
автор Простоваля • 13 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Смотря какие волосы
Это не та,что идет в комплекте с краской Лореаль?С виду маска на тюбик зубной пасты похожа.
Если да,то она очень крутая и правда
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Давайте сперва определим у кого какие волосы.. И чего ждете от маски?
Например у меня волосы обесцвечены.. Пушатся, ломкие.
Хочу не только внешнее преображение, но и лечение изнутри! Сейчас в поиске идеальной маски.
Нумеро и Эстель, к сожалению, дают только косметический эффект. Лореаль, та что абсолют репеа, туда же!
Знаменитый Joiko k-Pak тоже ни о чем!! Био Плант в мусорку.
Малейшие изменения начала замечать после Helen Seward серия Hydro. Все в комплексе (шампунь, бальзам, спрей, маска)., но тоже не то, что хотелось бы!
Начала применять масляные маски (кокосовое масло).. На ночь.. С утра промываю волосы питательным или увлажняющий шампунем, после наношу одну из масок. Чаще всего Corine De Farme
beessome0• 13 апреля 2015
Нумеро
Serceedk@• 13 апреля 2015
Я вже багато чого перепробувала, і дешеві і дорогі, також в пошуку ідеалу, я фарбована блондинка з тонким, пористим волоссям, яке швидко повститься і ламається, кінці пересушені, а корені швидко ламаються.
з того що перепробувала, і ще куплю, якщо не знайду щось краще:
- CONCEPT SPA Mask Aloe & Ylang-Ylang - Маска для волос глубокое увлажнение Маска для волос глубокое увлажнение ’Алоэ и Иланг-Иланг’,280мл.
- CONCEPT Mask - Маска Мега-уход для слабых и поврежденных волос 500 мл
- BBCOS KRISTAL Шампунь для пошкодженого волосся, хороші також шампунь, маска, кондеціонер для сухого волосся.
- BBcos KRISTAL Масло в ампулах успокаивающая для поврежденных, сухих и окрашенных волос 12 * 10 ml (голубые).
- Маска для волос Kallos keratin - ця взагалі коштує копійки 1 л. свої гроші більш ніж вартує.
Бокс-орун• 13 апреля 2015
Это моя любимая маска для волос - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Fil...
Может из ХС и другие понравятся, но эта первая, которую попробовала (подарили) и вот уже третью покупаю, пока не надоела:)
Дея Торис• 13 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
250 грн 150 мл?
да((( объем печалит(
но расходится экономично, ложится хорошо. эффект ламинирования.
из минусов - насыщенный запах, пахнет мужскими духами
60 метров сметаны• 13 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня такие же проблемы:-) а вы не пробовали масло Kerastaze?
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Нет, к сожалению так и не пробовала..
То одно маслице прикуплю, то другое. Люблю масло до конца использовать. Но следующее 100% Керастаз)