Додекаэдр• 13 апреля 2015
Девочки с ростом 175+...какой у вас вес и обЪем бедер?
Катька Пушкарева• 13 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Рост176, вес 63,бедра где то 89
не верю, Вы давно меряли?
Бабульция• 13 апреля 2015
175 см, 64 кг и бедра 104 см и НЕ считаю что у меня большая попа, хотя многие здесь кричали что ето уже все. Я не толстая но и не плоская.
Додекаэдр
• 13 апреля 2015
Ответ дляYana_S
181, 59кг , 91/62/92
ОЙ класс! Моя мечта! Была такой 5 лет назад....
Плету интриги• 13 апреля 2015
Ответ дляБабульция
У меня была попа 104, так я реально выглядела как заплывшая жиром...
Может, у вас мышцы...
Омлетик• 13 апреля 2015
184 рост, 61,6 кг, бедра 93, вот с талией не повезло, 60 она у меня никогда не будет - очень широкая кость, и ребра портят все обмеры))))) талия 64 см
Любящая болтать• 13 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не верю, Вы давно меряли?
Чего не верите? Есть фигуры яблоко
Снегопадка• 13 апреля 2015
174, бедра 102. Вообще не толстая. Может, потому что попа плоская, такой тип фигуры.
Мелочунь• 13 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не верю, Вы давно меряли?
блин, ну правда))) у меня 176 и 57 кг, а бедра 90)))
Додекаэдр
• 13 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Может быть таз просто широкий, но худой...а может быть жирный)))) по разному смотриться) У меня бедра 106- не жирная) но хочу похудеть...
Омлетик• 13 апреля 2015
Ответ дляYana_S
блин, а я считаю, что мне бы можно и поуже бедра
Вы что? Меня все бухенвальдским крепышом зовут, я представляю Вас....
Еще и талия уже...
А фото Вашего нет?
Еще и талия уже...
А фото Вашего нет?
Ответ дляОмлетик
Еще и талия уже...
А фото Вашего нет?
Еще и талия уже...
А фото Вашего нет?
ну меня конечно все пытаются тоже накормить, бабулечки так вообще глаза закатывают )))) (и не верят, что я ем больше мужа в 3 раза
)
ну могу самую свежую вчерашнюю фотку показать, я бы не сказала, что заморыш
вторую - чтобы все улыбнулись :) дурачились
) ну могу самую свежую вчерашнюю фотку показать, я бы не сказала, что заморыш
Любящая болтать• 13 апреля 2015
Ответ дляБабульция
А где вы одежду покупаете?
Любящая болтать• 13 апреля 2015
Ответ дляYana_S
)
Вы красивая!
Омлетик• 13 апреля 2015
Ответ дляYana_S
)
Классная!
Видна порода!
Вся в кредитах• 13 апреля 2015
175 см, вес 63 кг, бедра за 100 см
смотрюсь палкой((( длинной палкой( еще и лицо овальное, вытянутое. при 175 67 кг - идеально)
но я гиперстеник, сильный. и фигура - песочные часы. приблизительно 105*70*105.