viktori_84• 13 апреля 2015

Работники военкомата....

Мужу дали отсрочку на пол года (металлоконструкция в ноге).Вернее врачи нашего городка просили два месяца ,а в областной дали на пол года.Пришёл в центр занятости(первый раз там вручили првестку),опять закрыли в зале и заставляли подписывать,не подписал,говорит у меня отсрочка они говорят ничего незнаем подпишите,а потом разберемся.Кое как выпустили.пришёл в военкомат как раз там была начмед ,открыли дело ,она ему говорит не беспокойся у тебя на пол года отсрочка и военный который рядом был сказал выпишет какую то бумажку,что не трогали.Сегодня звонок,прийдите в военкомат у вас отсрочка была на два месяца....опять тоже самое.Копию справки етой не дают.Извините за ошибки пишу с телефона.Что делать,реально уже сил нет...
Astrochka• 13 апреля 2015
В обласной дали на полгода,не должны трогать

автор viktori_84 • 13 апреля 2015
Просто я не пойму как они ведут дела?копию не дают.Заключение обл.больницы я так поняла лежит у военкома,а в нашем журнале(наших докторов)запрос на два месяца,они что не могут взять дело посмотреть сделать какую то пометку я даже незнаю....
Яйцеклетка• 13 апреля 2015
В обл. больницу идете и берете копию отсрочки на пол года.С ней в военкомат
автор viktori_84 • 13 апреля 2015
А почему нельзя в военкомате копию взять?
lilu-lari• 13 апреля 2015
Пид....сы! Тут и говорить нечего!Извините.