Муууумие• 13 апреля 2015
Помогите, пожалуйста. Сильная тошнота, отсутствие аппетита, слабость
Девочки, спасайте(((
Вчера была на ДР, много разных блюд, ела, как все. Алкоголь не пила.
Вчера вечером начались КД, выпила 2 таблетки ибупрофена и пошла спать
Сегодня утром проснулась от боли (КД всегда очень болезненные), выпила 2 таблетки, чувствовала слабость и легла спать, чтобы перетерпеть пока не начнут действовать таблетки. Обычно 2 таблетки полностью убирали боль, спазмы. Проснулась-очнулась через 2-3 часа, все равно очень тянуло и болело внизу живота, выпила еще 2 таблетки, через какое-то время подействовало и боль прошла, но я весь день не могу ничего сьесть, меня очень тошнит, слабость сильная. Все время чувство, что сейчас вырву. Сьела морковь, утром чай с парой конфет, выпила 4 таблетки белого угля, только что пыталась сьесть яблоко, но не доела - не лезет(((
Завтра на работу(
Как думаете, это отравление или передоз таблетками? Стоит ли вызывать рвоту, если я уже на грани?
Спасибо
Завтра на работу(
Спасибо
Я не в теме• 13 апреля 2015
Выпейте линекс - перегружен желудок может. И пейте крепки чай - ничего тяжелого.
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
спасибо! Линекс, кажись, закончился... Но точно есть смекта. Стоит ли? Пойду искать линекс
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Померяйте давление.
Спасибо, но, к сожалению - не чем(
ЧукИГеки• 13 апреля 2015
ну кто жа глотет столько таблеток без еды7
так можно и коньки отвалить.
выпейте смекту с полустаканом теплой воды. потмо спустя полчаса кефира, второжка. и спать. утром опять смпекта и полстака-стакан воды, через полчаса завтрак- яйцо отварное с хлебушком. ( или овсягка на воде). и на работу. голодвать нельзя и уже темболе пить таблетки на голодный желудок.
так можно и коньки отвалить.
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Лучше вырвать, после рвоты должно стать легче.Давление проверяли?
Спасибо!
Мне посоветовал дядя марганцовки капельку на чашку выпить и вырвать...
Давление не чем проверить(
Я не в теме• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
извините за нескромный вопрос - газы есть? может давит содержимое, от того тяжесть и тошнота.
Можно смекты заколотить -выводит гадость.
ЧукИГеки• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Да смекту!
я вам ниде опислаа как. важно именно сочетание во времени еда-вода
Файна цьоця• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Спасибо!
Давление не чем проверить(
Надавите палтцами на основание языка,все само пойдет.
Японский Городовой• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Спасибо!
Давление не чем проверить(
Пойдите к соседям. Сейчас даже у бабушек пенсионерок тонометр есть.
Наизнанку• 13 апреля 2015
Покажіться хірургу,у мене болів живіт і нудило,пішла до гастроентер.здала аналізи,сказав панкреатит,покапали і відпустили додому,живіт не перестав боліти передзвонила йому,він сказав пий спазмалгон,терпіла 2 дні,потім визвали швидку,виявилось що в мене апендицит.вже зробили 2 операціі,так що краще перестрахуйтесь і покажіться хірургу.Надіюсь,що в вас все буде добре!
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
так можно и коньки отвалить.
Наверное я была в таком состоянии, что не соображала( у меня когда боли при КД, я готова себя в живот бить, невыносимо...
Линекс все таки закончился, но смекту нашла, сейчас выпью.
Спасибо большое
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
газы только через рот - отрыжка постоянно(извините за подробности)
Утром была диарея, но у меня часто это при КД в первые дни от спазмов (я так думаю)
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот я не знаю, вырвать перед смектой или выпить смекту и через часик-другой сделать дело?
Я не в теме• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
если есть но-щпу можно выпить, спазм убирает. И пока на легенькой диете - овсяночка, крепкий чай (кофе нет), хлебцы и т.п. Яблоко не ешьте газообращуещее.
Поправляйтесь!
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я по квартире еле передвигаюсь( сил нет...
Но у меня давление всегда было понижено
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Спасибо!
Я надеюсь это просто КД + много таблеток дали такую каку
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Поправляйтесь!
Спасибо большое! Сейчас попробую с туалетом пообниматься, если не получится, то выпью смекту и по инструкции дальше поесть попробую)
Японский Городовой• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Но у меня давление всегда было понижено
Я чё про давление-то. Во время критических дней отекает тело. И повышение давления, как следствие. Да и симптомы подходящие..
Файна цьоця• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Если вас тошнит,все равно будет рвота.Думаю перед смектой. Наклонитесь над унитазом.От запаха и тошноты сразу вырвите.
Я не в теме• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
держитесь. у вас хоть есть кто то на подхвате? чтобы помогли?
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы правы, отекла( Надо будет домой эту штуку для измерения купить...
Японский Городовой• 13 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
даже если давление -рвота может помочь..
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
спасибо, я как представила, уже и заствлять не надо)))
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Да, слава Богу. Мама чай делала, в кровать приносила. Дядя приходил, яблок принес. С одной стороны - плохо. А с другой - приятно)
Заместитель автора• 13 апреля 2015
проверьте жкт. это может быть панкреатит, или обострение холецистита. У меня камни в желчном, тоже есть много и разного не могу. В последнюю неделю тоже отрыжки жуткие, тошнота. Пью Мотинорм.
Муууумие
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо
Пойду-ка я....