Муууумие• 13 апреля 2015

Помогите, пожалуйста. Сильная тошнота, отсутствие аппетита, слабость

Девочки, спасайте(((
Вчера была на ДР, много разных блюд, ела, как все. Алкоголь не пила.
Вчера вечером начались КД, выпила 2 таблетки ибупрофена и пошла спать
Сегодня утром проснулась от боли (КД всегда очень болезненные), выпила 2 таблетки, чувствовала слабость и легла спать, чтобы перетерпеть пока не начнут действовать таблетки. Обычно 2 таблетки полностью убирали боль, спазмы. Проснулась-очнулась через 2-3 часа, все равно очень тянуло и болело внизу живота, выпила еще 2 таблетки, через какое-то время подействовало и боль прошла, но я весь день не могу ничего сьесть, меня очень тошнит, слабость сильная. Все время чувство, что сейчас вырву. Сьела морковь, утром чай с парой конфет, выпила 4 таблетки белого угля, только что пыталась сьесть яблоко, но не доела - не лезет(((
Завтра на работу(
Как думаете, это отравление или передоз таблетками? Стоит ли вызывать рвоту, если я уже на грани?
Спасибо
автор Муууумие • 13 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
проверьте жкт. это может быть панкреатит, или обострение холецистита. У меня камни в желчном, тоже есть много и разного не могу. В последнюю неделю тоже отрыжки жуткие, тошнота. Пью Мотинорм.
обязательно, если завтра не полегчает, пойду к врачу.
Спасибо Вам

автор Муууумие • 13 апреля 2015
Девочки, извините за подробности, но кроме яблока и морковки, которую я сьела часов 7 назад - ничего не вышло( даже жидкости почти нет....
Как думаете, можно мяту попить и молоко с медом?
Спасибо