Ресничный червь• 13 апреля 2015
Любители Игры престолов, не забыли про 5 сезон?
Сливочная пенка• 13 апреля 2015
На ex.ua уже выложили. Мы с мужем только что досмотрели первую серию ))
Кукусик• 14 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а хотя нет. одну смотреть ужасно, подожду хотя бы 3х
на бигсинема уже 4 серии выложили
krasotuli4ka• 14 апреля 2015
Ответ дляКукусик
на бигсинема уже 4 серии выложили
Як 4, коли перша в Америці здається тільки в четвер була?
Ресничный червь
• 14 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Дааа.....он скоро..скоро...кажись же уже в этом месяце??
Уже, вчера в Америке, сегодня у нас премьера. Я посмотрела.
Кукусик• 14 апреля 2015
Ответ дляkrasotuli4ka
Я жду озвучку лоста..а сегодня глянула,а на бигсинема уже 4 серии 5 сезона..
Ресничный червь
• 14 апреля 2015
Ответ дляYana_S
У меня терпения не хватает..
Ресничный червь
• 14 апреля 2015
Ответ дляКукусик
Ого, спасибо)
Оченьценная• 14 апреля 2015
Ответ дляКукусик
krasotuli4ka• 14 апреля 2015
Ответ дляКукусик
Капец. Попереду безсонна ніч))))
Кукусик• 14 апреля 2015
Ответ дляkrasotuli4ka
Капец. Попереду безсонна ніч))))
Самой хочется посмотреть..но буду ждать качества
долой_лама• 14 апреля 2015
Пятый сезон проекта ’Игра престолов’ стартовал на НВО 12 апреля 2015 года, и практически сразу после этого в Сети оказалось несколько серий сериала.
В течение нескольких часов эпизоды были доступны для незаконного скачивания. Предположительно утечка случилась, когда копии четырех первых эпизодов отправлялись рецензентам, пишущим обзоры.
В итоге серии были скачаны свыше ста тысяч раз. Руководство НВО отмечает, что ведется работа по выяснению источника утечки. «Мы очень сожалеем, что произошла утечка первых четырех серий, и, вероятно, это произошло по вине группы, нами же утвержденной», - отмечается в заявлении.
скопировала с сайта ’филмикс’... там кстати тоже выложены все 4 серии