Артура Пирожкова• 21 марта 2013
Велосипед на трьох колесах для мальчика 3 лет?
У меня крупный мальчик и только отказались от коляски ( летом будет 3 года ), идем гулять пешком, а домой несу его на руках, вот я надумала купить велосипед, но обязательно с родительской ручкой, так как нести велосипед , как Вы понимаете, мне тоже не с руки. Дайте совет, плиз, какой купить, что бы подошел к нашей комплекции и возрасту, буквально на сезон? Спасибо.
ЯспАкойнаЯ• 21 марта 2013
Купите ему велобег, мы с 2 лет на нем, на большие расстояния ходим, если б не велобег так пришлось бы сына таскать, а так он все время на велобеге!!!
Мандолина Бу• 21 марта 2013
Вот прекрасный велосипед на ваш возраст. Это модель для девочки, но Вы поищите, они есть в расцветке для мальчиков
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4968083.html
Ответ дляЯспАкойнаЯ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
есть моделька для больших деток цена всего 250 грн., и удобно и полезно для здоровья Малыша)))
Артура Пирожкова
• 21 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
спасибо, а Вы до какого возраста ездили?
Артура Пирожкова
• 21 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
интересная идея, спасибо, но мы такие флегмы, что боюсь и сына и велобег прийдеться тащить:(