Админко• 14 апреля 2015

А вам нравятся такие женские туфли?

Результат:
вже голосів: 1845
1022 (55.39%) Не нравятся
823 (44.61%) Нравятся
ГЛЮкоза• 14 апреля 2015
классные!!! у меня похожие, только не замш, а гладкая кожа))) хожу в мужских туфлях оказывается))))))))

Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Классные
Спасибо))
Неугомонная• 14 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мне нравятся!зафукало село,которое не шарит нифига в моде
Дуболом• 14 апреля 2015
Лично мне не очень нравиться такая обувь, но в подобных го.внодавах хожу уже несколько лет, потому как на машине езжу постоянно и передвигаюсь много. если нужно выглядеть беру с собой нормальные туфли и переобуваюсь. Хотя то, что на фото мне совсем не нравится. Как по мне, так для мужика больше шкары подходят.
Дуболом• 14 апреля 2015
Ответ дляInnag
Считаю что оксфорды классно выглядят на женщинах
Та, ну. Второе фото жуть, как будто дамочка вырыла на секонде самый непотриб и даже не по своему размеру. На 1 фото - ничего.
Innag• 14 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Я первую хотела показать)) Вторая...ну так...оригинальненько, но не мое.
Innag• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ф.1 еще красненький кружочек на нос и можно в цирке клоуном подрабатывать
Ну каждому свое))Я обожаю, кому то не нравятся..
Рыжая бестия• 14 апреля 2015
Ответ дляInnag
да не вопрос. но не понимаю вот этого - село не модное!!! ну не могут все быть одинаковые. вопрос был поставлен - нравится или нет. мой ответ - нет
Дуболом• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
фото
Хорошие г.внодавчики. Я бы такие носила.

Innag• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Я никого не модным не обзывала, вроде))
Lux Aeterna• 14 апреля 2015
это только для высоких и стройных. все прочие будут смотреться ужасно в такой обуви
slobodyan_l• 14 апреля 2015
Форма не самая плохая. Но если это не Солди)
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
не хожу ни в стразах, ни в перьях. На шпильках - иногда да! Но ни разу я не вызывала чувство неопределенности у окружающих. По мне хоть спереди, хоть сзади, хоть сбоку всегда видно, что я девушка, потому что и фигура и одежда у меня женственная)))
а при виде такой обуви сразу всплывает такой образ ’недомальчика-недодевочки’
Ой, ржу с вас, сама кстати хожу в такой обуви да ещё коротко пострижена. Но представьте ещё ни разу никто с мужиком не попутал, мужу моему и обувь моя нравится и причёска. В арсенале естественно есть и туфли на каблуках, но не они меня уж точно делают женщиной. Ах, да на улице часто знакомятся мужчины, комплименты также очень часто слышу, а сотрудник дак вобще мне выдал, что у меня идеальная фигура. Так, что мне и без каблуков женственности хватает и другие её замечают. Ну и из самого, что я бы ещё хотела такого в свой гардероб, это костюм мужского покроя, но который одевают на голое тело плюс к нему шляпку подобрать ммм, думаю смотрелась бы в нём просто секси. Кстати да, не считаю красивым если на кривые ноги обувают сапоги чулки, да ещё юбку покороче, вот это для меня ужас, хотя ничего не имею против женщин с такими ногами, но просто они в своих стремлениях выглядеть модно иногда достигают обратного эффекта.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляInnag
красотень
Рыжая бестия• 14 апреля 2015
Ответ дляInnag
Я никого не модным не обзывала, вроде))
я не Вам а дамам выше.
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
Я обожнюю дербі, оксфорди, мрію про Dr.Martens, але не встигла придбати по старому курсу. А по сьогоднішньому так і залишаться мрією
Хризолит• 14 апреля 2015
более того я еще и ношу похожие! замша сама по себе шикарно смотрится, а на ноге такие туфли и вовсе преобразуются,к тому же очень удобны.( кстати перед тем как примерила, я смотрела на них с сомнением)
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
женщина от мужчины должна чем-то отличаться?
женщина тем и привлекает мужчину (и наоборот мужчина привлекает женщину), потому что они разные.
Давайте все напялим мужеподобные туфли, коротко подстрижемся, оденем брюки и будем все одинаковые (кстати сейчас стало таких много: не поймешь то ли парень то ли девушка... )
следуя Вашей логике, женщины должны тогда выкинуть все джинсы, шорты, и носить исключительно юбки, ну чтоб от мужчин уже не отличаться... я думаю, что женщина привлекает мужчину ну явно не наличием юбки, а чем-то другим. Я ношу оксфорды, но у меня средней длины волосы, я ношу с этими ’шкарами’ как тут некоторые выразились, очень женственное ярко-голубое пальто, и джинсы, ну как бэээ, никто с мужиком не попутал ни разу. И кстати, именно мой муж помог мне эти самые оксфорды выбрать
Meaow• 14 апреля 2015
Нравятся.

Я не Тролль• 14 апреля 2015
конечно, нравятся, базовая классическая модель, подойдет под все.

то, что проголосовали большинство против - только в плюс им, поскольку большинство женщин - закомплексованные клуши
Поросенка• 14 апреля 2015
Нравятся.
Но, как уже писали выше - хороши будут для стройных ног, худобы и относительно высокого роста.
Можно, конечно, и остальным носить - но это будет практично просто. А ’шика’ не будет.
АсобеннАя• 14 апреля 2015
Мне нравятся оксфорды, хотела себе такие, но не придумала с чем носить..
И как одни из 10 они просто обязаны быть в гардеробе
ИриNа• 14 апреля 2015
Не бывает абсолютно некрасивой обуви - бывают разные вкусы и отсутствие стиля. А модель действительно удобная. Были у меня похожие, правда гладкая кожа и темно бордового цвета. Жаль уже выбросила, действительно очень классно смотрелись и под брюки и под юбку. И ноги в них просто отдыхали, а тогда на работе целый день на ногах была. Если бы нашла такие же точно - купила не задумываясь.)
Подкустовый выползень• 14 апреля 2015
Оксфорды нравятся, не очень нравится модель на фото. И носить можно под все, универсальные)
палка-копалка• 14 апреля 2015
да
lilu-lari• 14 апреля 2015
Красивые,стильные туфли под дорогой брючный костюм!
Дую ветер• 14 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Дую ветер• 14 апреля 2015
у меня большой размер ноги 41-42, я не ношу каблуки, но при этом я такое не одела бы, это чисто мужские туфли на мой взгляд.
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2015
А как их отличают от мужских?
Вот допустим, нравятся мне, надела и чешу в них.
Но окружающие и коллеги, незнакомые с советчицей и тарящиеся на рынке, будут думать, что я мужнины нарядила)
Бабульция• 14 апреля 2015
Под чиносы и бойфренды будут хороши. Но не мой стиль, поэтому проголосовала ’Не нравится’