Админко• 14 апреля 2015

А вам нравятся такие женские туфли?

Результат:
вже голосів: 1845
1022 (55.39%) Не нравятся
823 (44.61%) Нравятся
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2015
Прелестные туфельки, мне подойдут.

Соседушка• 14 апреля 2015
Нет, пусть лесбиянки или БИ такое носят, легче будет таких определить.
Lamara• 14 апреля 2015
У меня такая модель, только лаковая черная кожа и красная подошва. Очень их люблю, подходят практически под все- юбка, джинсы, брюки. Замш не очень люблю, потому что с детьми постоянно, по ногах любят походить))). Обувка в автора мне видится под чиносы, юбочку. И ничего в них мужского не вижу, аккуратные такие. В гардеробе женщины должно быть все))
Котенок аки рысь• 14 апреля 2015
Кстати, на фото не оксфорды, а дерби
Котенок аки рысь• 14 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
а зачем Вам их определять?
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
какое-то колхозное мышление...это жесть, однако. вам наверное не знакомо понятие стиль и мода? а что тогда должна носить настоящая женщина, ну так, чтоб ее тоде сходу определить, шпильки 12см высотой, розовое и стразики?
Соседушка• 14 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а зачем Вам их определять?
да был случай, дружила с одной дамой, после оказалась лесби захотела большего чем просто дружба...
Мамулька• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а вы не знаете, чем отличается женщина от мужчины?))) вы правда считаете, что они отличаются одеждой? как пупсы в голубеньких чепчиках мальчики, а в розовых - девочки?)))
КликОЛЬКА• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
я че мужик что ли что б такое обуть? низачто
туфли абсолютно не женские )) Я против таких... но по ходу голосования среди нас 585 мужиков!

Апофиозная• 14 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мне нравятся!зафукало село,которое не шарит нифига в моде
А если в моде будет говно на голове вы тоже оденете? Как так можно вкуса не иметь.
Апофиозная• 14 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Изящные туфельки которые подчеркивают красоту ног. А эта простигосподи обувь подчёркивает только убогий вкус обладателя. А еще бабки в таком ходят, что внук не доносил)))
Kalinovskaya• 14 апреля 2015
По опросу примерно 50 на 50. А я вообще не понимаю как такое можно носить. Всегда удивлялась)
Ну это лично мое мнение.
ключ из желтого металла• 14 апреля 2015
Проголосовала ’нравятся’, потому что думала, что это мужская обувь. Если женская, то нет, не нравится. Для пионерок ли пенсионерок.
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
По странному стечению обстоятельств, туфли типа оксфорды и им подобные я видела исключительно на стильных, красивых и ухоженных девушках и женщинах. Подобные высказывания про ’...вкус обладателя...’, ИМХО, подчеркивают убогость мышления и просто незнание модных тенденций. Никто не отменял красоту элегантных туфель на каблуке, но не они одни определяют что такое стильно, а что нет.
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
к чему мешать мух и котлеты?! интересно, в чем ходите Вы, если можете смело рассуждать о вкусе или его отсутствии...
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2015
Мне не нравятся
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 апреля 2015
Блеан, это ж мужское
Бабушка Бетман• 14 апреля 2015
Проголосовала ’не нравится’, поскольку сама такие не купила бы себе
Льва• 14 апреля 2015
на ком-то ничего, сама бы такое не одела, потому что мне не удобно с такой подошвой. А сама форма- классика

Тихомандражная• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
да как-то не похожа она на женскую...
Это оксфорды называется!!!
Котенок аки рысь• 14 апреля 2015
Как же все таки много среди нас людей с ограниченным мышлением.Печально
Марфушечка душечка• 14 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
585 женщин,разбирающихся в моде ,а больше 800 клуш дворовых в кроссовках и на выход шпильки с базара
БеллаДонна• 14 апреля 2015
Туфли такие носят уже несколько сезонов, а еще лет 15 назад была такая тенденция. Просто на фото или рукожопный отечественный производитель (не обо всех отечественных производителях так говорю), или какой-то компромиссный бюджетный вариант: туфли модные хочу-денег нет.
Электричка• 14 апреля 2015
Мне нравятся. У меня похожие. Удобные и практичные.
Кукусик• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну да, ни перьев, ни страз)))
Кукусик• 14 апреля 2015
Я ношу оксфорды, и очень люблю, но именно эти мне не очень, не купила бы
Кукусик• 14 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Фокус-Покус• 14 апреля 2015
Да))
Olena_Km• 14 апреля 2015
Дуууже подобаються! У моїх доньок є такі ж туфельки, вони у них - красуні! Спеціально пишу без аноніма, хтось ризикне ляпнути що вони на хлопчиків схожі через туфельки?:)
Петя-петушок• 14 апреля 2015
У меня такие. Не шик конечно, люблю шпилику и острый носочек. Но такие как у автора все же не обула бы...

Вот, на мой взгляд лучше...