Админко• 14 апреля 2015
А вам нравятся такие женские туфли?
Результат:
вже голосів:
1022 (55.39%)
Не нравятся
823 (44.61%)
Нравятся
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
да как-то не похожа она на женскую...
Ага, по фото видно видно, что эта чудесная женская обувь 46 размера...
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мне нравятся!зафукало село,которое не шарит нифига в моде
Вы не лучше, раз позволяете себе такие высказывания. Обычно ’село’ вот такими фразами и выдает себя
18 мнеУЖЕ• 14 апреля 2015
Очень нравятся! У вас отличное чувство стиля!! !А тем, кому не нравятся, ничего в этом не понимают!!!
куркулиха• 14 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
женщина от мужчины должна чем-то отличаться?
женщина тем и привлекает мужчину (и наоборот мужчина привлекает женщину), потому что они разные.
Давайте все напялим мужеподобные туфли, коротко подстрижемся, оденем брюки и будем все одинаковые (кстати сейчас стало таких много: не поймешь то ли парень то ли девушка...
)
+1000
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще одна ’моднявая’. Вкусы бывают разные, Вы разве не знали?
Рыжая бестия• 14 апреля 2015
Ответ дляInnag
Считаю что оксфорды классно выглядят на женщинах
ф.1 еще красненький кружочек на нос и можно в цирке клоуном подрабатывать
Пешеходик• 14 апреля 2015
Ответила ’нравятся’, но одела бы я? - незнаю ))) немного непривычны для меня лично.
Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2015
Я купила похожие, но на модной тракторной подошве, очень стильно смотрятся!
Петя-петушок• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
покажите)
Плюшевая дыба• 14 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я в курсе, что это мода сейчас такая, но НЕ нравятся мне такие. а вот вы наверно без собственного вкуса и одеваться не умеете, носите только то, что МОДНО, пусть даже оно вам и не идет
Слоник-тоник• 14 апреля 2015
Чавонадо• 14 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Мне такого плана, как у Вас на фото, в принципе нравятся, но себе я бы вязла что-то такое:
у моего папы есть фото 4, каапец
Слоник-тоник• 14 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
у моего папы есть фото 4, каапец
Папе - респект))) Но, как по мне, в размере 36-37 на девушке смотрятся очень даже круто))) Под соответсвующий гардероб, конечно....
Петя-петушок• 14 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Классс! Вы мужчина? Ведь єто все из мужского раздела
Слоник-тоник• 14 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Если б правила сайта позволяли, я бы дала ссылку на продавцов - первые 2 фото из продавалки Кидстафф, а вторые два из интернет магазина - женский раздел.
Петя-петушок• 14 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Правила позволяют, просто фото 3 я жду для мужа, и он бы неприятно удивился, увидив жену в таких же.
Петя-петушок• 14 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
1 фото... это стремное породие на моду от отечественного производителя. Как и фото автора. Это плохая обувь. И выглядет она жутко. Да, действительно обувь такого плана сейчас в тренде. Но не такая, как на фото.