Непостоянная постоянность• 14 апреля 2015
каждое утро ребёнок принимает лекарства, посоветуйте как поступить с садиком?
Каждое утро ( и вечером) мы пьём кетотифен во время еды. Приходится кушать дома, по времени все бежим, не успеваем.Как-то вообще режим сбивается. Сегодня утром, повела в сад и ждала пока сядут кушать, дала табелмку и погнала как лошать на работу бегом. Моэет вы посоветутет как мне поступить? Что предпринять? Как облегчить утреннее употребление лекарств. П.С.как только просынается, пьёт Галстену.
Стильная штучка• 14 апреля 2015
У нас родители просят воспитателя проследить за приемом лекарств. Она и сама предлагала, все без проблем.
АБВГДэшница• 14 апреля 2015
мы этой зимой тоже пили лекарства и тоже после еды надо было. Договорилась с воспитательницей, но у меня с ней хорошие отношения, она без проблем согласилась, презентовала ей в благодарность коробочку конфет и все.
Тамбовский мел• 14 апреля 2015
А он не спит потом после этой таблетки? Я когда пила проснуться не могла, все время спала.
Непостоянная постоянность
• 14 апреля 2015
Девочке, к сожалению няне поручить не могу, она три раза Креон длавала другому ребёнку. Прихордтя рассчитывать только на себя.
Непостоянная постоянность
• 14 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
не знаю, она даже в обед не спит у меня. читаю по отзывам, что он сонливость вызывает, но пока без этого у нас. пьём неделю пости.
Непостоянная постоянность
• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
поговорить с медсетрой в саду, пусть приходит и дает таблетку
спасиьбо.
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Поменяйте на цетрин намного он лучше.
причем тут лучше , кетотифен назначают параллельно с антигистаминными препаратами, они же не сами ребенку назначили
НаКаВыкусиКа• 14 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасиьбо.
берете у педиатра (или кто вам выписал этот препарат) рецепт, обязательно с печатью - и отдаете его вместе с таблетками медсестре.
Непостоянная постоянность
• 14 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
спасибо ещё раз. я в шоке, я не знала!!!!Низкий поклон вам.
Непостоянная постоянность
• 14 апреля 2015
Ответ дляexerewka
Мы подходили к медсестре
Даете ей схему приема и лекарства.
я чесно вообще не знала, что могу на медсестру рассчитывать.
Непостоянная постоянность
• 14 апреля 2015
девочки ещё раз спасибо. завтра иду к медсестре договариваться.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2015
мы в поликлинике у педиатра брали назначение на приём лекарств для детского сада, отдавала в медкабинет сада и медсестра давала
Почемучка• 14 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Медсестре поручить - она в садике для чего
согласна.
Жерица ночи• 14 апреля 2015
У нас запрещено воспитателям и няне давать лекарства. К медсестре только с назначением и схемой приема от врача.