Девочки,здравствуйте!
Кто делал кесарево в 7 рд? Ваши впечатления и рекомендации?
Посоветуйте врача. и что с ценами в этом году ? 1000 у.е (курс 25) или как-то уменшили в у.е или в гривнах договаривались?
спасибо всем за ответы!
Добрый день. Я делала кесарево в 7 р.д. в 2011 году врач Вамуш Анжела, отчество забыла. Операция прошла отлично, Врач очень внимательная. У меня было хоть и плановое кс, но малышка решила появится за 4 часика до госпитализации. Воды отошли в 4 утра, Доктор очень оперативно приехала в род. дом и к моему приезду уже меня ждала бригада. Только лучшие рекомендации могу дать врачу. По стоимости сейчас соориентировать не могу. но в свое время доктор сама назвала сумму.
Ответ дляolesy11
спасибо!
Я тоже делала кесарево в 7 роддоме, первый раз в 2009 году внепланово, второй раз 10.04.15 планово. Врач один и тот же, Сазоненко Леся Владимировна, ответственная и компетентная, я очень довольна, что попала к ней, рекомендую как доктора. По цене, раньше и правда называли сумму, сейчас как мне сказали не все говорят сумму, я отдавала в грн, сумму огласить не могу так как я, второй раз, у меня скидка:) А вообще с каждым доктором надо обговаривать это индивидуально, там сейчас суммы скачут от 400дол до 1500евро. Да, при выписке узнала приятную новость Сазоненко стала зав. отделением, вроде как на постоянно, но точно не знаю.
Делали кесарево в апреле 2015 года, ни с кем не договаривалась, оперировала дежурная бригада. Отношение прекрасное,как в дородовом так и послеродовом отделении. Все врачи профессионалы, знающие своё дело. Дежурные бригады состоят из тех же врачей, с которыми вы договариваетесь. Отблагодарили на своё усмотрение Поверьте нет смысла выкидывать кучу денег врачу, вам помимо этого нужно будеть покупать лекарств где-то на 1,5-2 тыс. Грн. и сутки провести в реанимации где тоже надо хоть по мелочи но благодарить санитарок, медсестёр. В соседней операционной оперировали девочку, которая договаривалась за большую сумму с врачем, мы с ней потом лежали в одном блоке после родов. Отличие было только в том, что её врач заходила к ней каждый день, а ко мне палатный врач и он ничем не хуже её. И отношение было такое же, при чём я ему деньги не давала. Так что подумайте, если у вас нет лишних денег, то лучше их потратить на ребёнка. А роды вам даже без договорённости обойдутся в несколько тысяч. Поэтому, если решите договариваться, то не забудьте эти несколько тысяч прибавить к расходам, в договорную сумму они не войдут.