Бывшая блондинка• 14 апреля 2015

Чем заменить одноразовые прокладки для груди?

Девочки подскажите чем заменить дорогие вкладыши, кто пользовался многораз. прокладками для груди...?Хотелось бы услышать отзывы
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2015
зачем мучиться, они нужны только первый месяц кормления
tasik6• 14 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я ими пользовалась практически год
АБВГДэшница• 14 апреля 2015
мне эти прокладки были до одного места. если время кормить, то молоко лилось со всех дырочек и всё протекало. я себе купила марлю и сложила в много слоёв. так с ней и ходила )) и ее стирать удобно - быстро сохнет.
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2015
Ответ дляtasik6
я ими пользовалась практически год
наверное вы молочная, а я нет)
АБВГДэшница• 14 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
в первый месяц??? та я пол года нормально выйти не могла, если не дольше. только после 8-го месяца получалось многразовыми пользоваться.
tasik6• 14 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
наверное вы молочная, а я нет)
оо да
автор Бывшая блондинка • 14 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а многоразовых на сколько хватает?
Перловая Кашка• 14 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
наверное вы молочная, а я нет)
Я тоже была молочная, но пользовалась месяца два всего, и то марлей. Потом соски укрепились и не надо было.
Ромашка_Бегемотовна• 14 апреля 2015
Покупаете самые дешевые прокладки, самые,самые дешевые,например, Bella, разрезаете их на пополам и вот вам уже две для груди есть.
автор Бывшая блондинка • 14 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы имеете ввиду те что для критических дней?
Хачапууури• 14 апреля 2015
Подруга пользовалась ежедневками Белла, смысл тот же. Прокладку на 2 части разрезать.
Дежурный по кухне• 14 апреля 2015
я покупала самые дешевые толстые без крылышек Белла, резала на пополам
автор Бывшая блондинка • 14 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо что подсказали, я об этом думала, но как то не решалась попробовать)
ol_kin• 14 апреля 2015
пользовалась молокосборниками, первые были медела 12 лет назад, потом муж как-то вообще дешевые нашел в аптеке, но давно, удобнее вещи не встречала для этого, у меня за одно кормление иногда эта штучка полная набиралась, как вспомню, ужас.
Ромашка_Бегемотовна• 14 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Да, именно их.
Дежурный по кухне• 14 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
только срезами вверх кладите, иначе может вытекать
ol_kin• 14 апреля 2015
вот еще нашла картинки, очень рекомендую именно такие, очень-очень удобная вещь, проверено на трех детях, всех кормила до 1,5 лет
автор Бывшая блондинка • 14 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо!
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2015
А я многоразовыми пользовалась Авент.Постирал и вперед.
автор Бывшая блондинка • 14 апреля 2015
Ответ дляol_kin
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11933122.html

Подскажите пожалуйста они хорошо держатся, не соскальзывают..? Их можно носить постоянно?
Вот нашла наверное такие как вы описали подешевле, но у них вроде отверствия поменьше чем у ваших на фото
Стервочка• 14 апреля 2015
Я не пользовалась ими ни дня, первую неделю молоко вытекало только, меняла и перестирывала бюстики. Потом без стимуляции не вытекало молоко)) Хотя кормлю уже больше года, молока достаточно.
Я тут Живу• 14 апреля 2015
у меня сильно лилось молоко
особенно, когда кормила одной грудью - со второй лужица натекала
на улицу в лиф одевала прокладки для груди, а дома марлевыми салфетками пользовалась, после каждого кормления меняла и простирывала
Светка-пипетка• 14 апреля 2015
я дома хожу с махровым полотенечком, плюс молосборники. купила многоразовые вкладки для лифчика- не помогает мне, на улицу типа марли тоже ткань много слоев
Светка-пипетка• 14 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
угу, или ся грудь в геле или в волосках от ватного напонителя
Светка-пипетка• 14 апреля 2015
Ответ дляol_kin
да оиличная штука, со вторым ребенком открыла для себя
ol_kin• 14 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

берите, не прогадаете, там отверстия не имеют значения, мне муж как-то лет 10 назад в аптеке наши покупал по 2.6 грн за пару, и они ничем от меделы не отличаются! главное ночью следить, что бы дырочка для выливания молока сверху была, а то у меня были спросонок мокрые ночи