Ламборджини• 14 апреля 2015
Девочки...вот ищу джинсы и ...((((
Не, ну вообще... Нашла джинсики , изв. бренда, цена нормальная, много фоток...уже настроилась покупать ...и последняя фотка просто убила(((а внизу и комментарий от продавца -""В области паха небольшие протертости незаметные при любых телодвижениях"". Занавес...
Тролю как могу• 14 апреля 2015
это вентиляция, чтоб жарко не было, а по теме, по-моему продают уже реальный хлам, который пора на мусорку вынести
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2015
автор наверное насмотрелась что дырки в моде...только не уточнила, что дырки не на модном месте...
Марс атакует• 14 апреля 2015
хорошо, что хоть продавец написала. А то можно сюрприз такой ’приятный’ получить.
Khovanskaya• 14 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
такой ощущуение, что они эти вещи именно там и нашли.
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2015
вчера начиталась здесь, что брендовые лейбы здесь лепят на более дешевую одежду... скоро наверное и на детское будут переклеивать... Я так понимаю, что у продавца не подымается рука выкинуть нашивку...
Тролю как могу• 14 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
200 грн
круто, 200 грн за реальный хлам, нет слов
Жертва интернета• 14 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
200 грн
капец.... я чикко в идеальном состоянии, очень стильные за 120 здесь купила
Ламборджини
• 14 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
я себе искала, с потертостями....вот и нашла, только в каком месте???
Жертва интернета• 14 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
ааааа, это женские
думала детские. тогда совсем дело плохо((
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такое и даром стыдно отдавать,не то что продавать
а как можно своего ребенка в такой драни выводить, я уже не говорю о б отдаче...и молчу про продажу... Сколько же ребенок их носил????- с рождения??? что бы так убить....
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ааааа, это женские
так и я думала, что детские...!!!
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2015
Фу кошмар((( Напишите продавцу пусть выбросит их! И не позориться!
Бывает и такое• 14 апреля 2015
было бы хуже, если бы такое увидели уже после покупки, а продавец бы сказал,что ’отправлял без дырок’) а по теме - ужас, как такое можно продавать? унизительно, как по мне. только в мусор, даже отдавать стыдно.
Тень льва• 14 апреля 2015
Тю, не поленилась же тему создать. Не нравится - не бери. Иди в магазин, там как раз по 200 грн сейчас любые. Абы потрепаться.
Выступаю Я.• 14 апреля 2015
Да, хлама на КС полно. Захожу иногда в детскую обувь и диву даюсь - по 500 грн экковские убитейшие босоножки, деток 5-6 точно в них выросло. Эти не 500, но все-равно, ну как такое можно продавать?! https://www.kidstaff.com.ua/tema-13404414.html
Попадалочка• 14 апреля 2015
Ответ дляТень льва
и то правда. вот в чем проблема.девочка честно описала все нюансы. лучше бы было .что бы был был сюрприз?и очередная тема на советчице:помогите меня обманули.....