Сколько примерно будет стоять отправка детской ванночки укрпочтой? Я ею обычно мелкое все отправляю, а такое габаритное ни разу
Ответ дляБусинка@
Зависит от расстояния и веса.
А габариты считать не будут? вес около 3 кг
Ответ дляNikaProf
вот здесь можете рассчитать примерно
Считала. Тут только по весу цена пишется.А габариты считать не будут?
Ответ дляTaya04
Основная цена за габариты
как рассчитать, не знаете?
Ответ дляКашикевич Юлия
А сегодня работает почта кто знает??
да, работает
Ответ дляSaha_ovs
у нас не работает
да??? значит буду звонить узнавать. ато попрусь с ванной через весь город в пустую) спасибо)
Ответ дляtao_bao Shopping
я в субботу спросила у них на почте за вторник, мне сказали - они гуляют за субботу. У них выходные воскресенье и понедельник всегда, в связи с праздниками - сдвигаются выходные.
SabrinaKRM• 14 апреля 2015
Ответ дляtao_bao Shopping
стоимость только за вес, запакуйте хорошо сами дома
габариты на укрпочте не учитываются
Ответ дляSabrinaKRM
габариты на укрпочте не учитываются
это хорошо) спасибо за информацию!