Кима_кепка• 14 апреля 2015
ТО Пегас
Собрались купить тур конец мая-начало июня через Пегас, в ТА намекнули, что сейчас не советуют брать у этого ТО, почему - промолчали. У Пегаса какие-то проблемы намечаются?
Ответ дляYuk@
Все возможно. В любом случае, о проблемах с переносами рейсов будет что-то понятно только по факту активного начала сезона) +1 к посту 25, и, кстати да, российский Пегас себя чувствует отлично (по отзывам коллег из РФ). По поводу банкротства украинского Пегаса могу сказать следующее: в прошлом году все активно пророчили банкротство Джоин Апу и боялись бронировать, в этом году никто и предположить не мог, что Ньюз Тревел приостановят деятельность и их туры бронировали. В итоге: Джоины работают, Ньюзы нет. Поэтому все слухи нужно делить надвое и смотреть на факты. По факту - на сегодня нет оснований не бронировать туры Пегаса, а сокращение направлений зачастую приводит не к застою в деятельности, а наоборот к наращиванию финансовых активов.
Спасибо за развёрнутый ответ!