Бентливуман• 14 апреля 2015

храп ...сна нет..

муж храпит ..жуть.. спортсмен вес приличный... сказал что в юности вроде получил в нос.. может причина в том что что то нарушилось..) у меня уже нервы сдают а если немного выпьет так вообще звездец!! до утра глаза сомкнуть не могу храпит и все!!.. что делать
А Я Самая Самая• 14 апреля 2015
спать в другой комнате не пробовали?

Уточка• 14 апреля 2015
Ой, это наверно мой муж. Капец какой-то, если не уснула первая, можно потом и не пробовать заснуть.
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2015
Обнимайте и целуйте.
Уточка• 14 апреля 2015
А у меня еще и говорит, что не храпит и что я его бужу специально, делать мне нечего.
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
спать в другой комнате не пробовали?
однокомнатная пока))).. никуда не спрячешься)))
Приму в дар• 14 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Обнимайте и целуйте.
У меня такое же. Значит он спит и хропит, я его обнимаю и целую. А мне когда спать. Я сама в шоке, у мен точь-в точь как у автора. Притом спать с ним не могу, он спит в зале и часто даже без подушки.
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Обнимайте и целуйте.
помогает только на полчаса))) а дальше та же песня))).. у меня уже от храпа крыша едет)

Пышечка• 14 апреля 2015
как же я вас понимаю!!! тоже не знаю что делать
Уточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
У меня трехкомнатная, но это не выход. Ну поспал неделю с зале, а на диванчике не очень удобно спать.
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
Ответ дляУточка
не не точно не ваш)))..
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
Ответ дляПышечка
боюсь что скоро соседи начнут возмущаться
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
я думаю может не правильно что то в носу срослось после удара... вот он и храпит
Уточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Моего не били по носу, а храпит со свистом -крыша поднимается.
Пышечка• 14 апреля 2015
моему мужу операцию делали на прошлой неделе(варикоз), медсестры рассказывали, что он и в операционной храпел так, что они друг друга еле слышали))
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
Ответ дляУточка
))))
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Уточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
))))
Классный смайлик у Вас, а вот ночью не до этого
Бандитка Сью• 14 апреля 2015
Я купила подушку Венетто физиологическую с памятью и теперь по ночам не оркестр а тишина))
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
Ответ дляУточка
у меня так же))) засыпаю под утро) голова квадратная ).. жуть... это что то.. каждые 2 минуты дергаю его.. и так до утра).. а потом он выспится хорошо и говорит ложись ко мне под бочек и спи))).. а когда спать если уже рассвет

Уточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Прям сестра моя, у меня все также.
автор Бентливуман • 14 апреля 2015
девочки может кому то ломали нос в больнице.. ну хирургически решали проблему??
Уточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Я слышала, В Запорожье есть клиника АНАБЕЛЛЬ. Лечит храп, но все ни как не позвоню и не узнаю что и как.
Уточка• 14 апреля 2015
http://www.anabelle.com.ua/stran.php?istr=60, я не знаю можно ли давать ссылки в советчице?
Я такая боевая• 14 апреля 2015
Ответ дляУточка
Хотелось бы отзывы реальные услышать.
Уточка• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Хотелось бы отзывы реальные услышать.
Так вот и меня это пока останавливает. Не слышала, чтобы кто-то излечился.
Я такая боевая• 14 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Что за подушка? Как то с трудом верится, что эта проблема решается сменой подушки.