14 июля 2012

Как вы относитесь к алкоголю?

У меня семья,дети.Раз в неделю любим с подружками попить вина или пива(ну ооочень хорошо попить)не шатаясь.Меня мой муж называет алкоголичкой,может он прав?
показать весь текст
aylatan23 14 июля 2012
Ответ дляАноним
покажите алкоголика хоть одного который считает себя таким
Я Вам могу показать! Для Вас это изменит стереотип?!?!?!
автор Аноним 14 июля 2012
Ответ дляАноним
а для меня это дико, когда мама выпивает. вот представьте себе детей, проснулся, а где мама у папы спрашивает, а папа бедный говорит, ну скоро будет (а сам думает, мама бухает). или вы не ночами, а днем пьете? вообще отлично, выпившая мама на веселе
Я автор!Никогда мои дети меня пьяной не видели!!!Дети просыпаются,готов ужин и мама улыбается.Вы судите о себе или Вас так воспитали?Я имею ввиду Вашу маму!
aylatan23 14 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
автор спрашивает мнение и все отвечают или это тема для тех кто любит выпить?
В ответ я завожу диалог с Автором. И далее высказываю свое личное собственное индивидуальное мнение!
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляАноним
какой бедный-бедный папа))
запомните мать-алкоголичка - горе семье)))
с этого дня ни-ни))))
от женщины должно пахнуть дорогими духами, а не перегаром
Здрасьтенька 14 июля 2012
Я алкоголь не понимаю вообще, ну не тянет, не интересует и не интересовал никогда, но и осуждать тех, кто его любит тоже не берусь. Меня бесит другая категория людей - те, кто пытаются заставить, уговорить, припозорить тех, кто не пьёт, дабы склонить на свою сторону.
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Я Вам могу показать! Для Вас это изменит стереотип?!?!?!
мне все равно, я в таком количестве не пью и зависимости не имею
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Я автор!Никогда мои дети меня пьяной не видели!!!Дети просыпаются,готов ужин и мама улыбается.Вы судите о себе или Вас так воспитали?Я имею ввиду Вашу маму!
не о моей маме вам милочка судить, далеко вам до нее. а чего это у вас дети просыпаются сразу на ужин ))) или вы по пьяне перепутали с завтраком ))))))))))
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляАноним
от женщины должно пахнуть дорогими духами, а не перегаром
от пару бокалов дорогого алкоголя перегара не бывает. Попробуйте
автор Аноним 14 июля 2012
Ответ дляАноним
не о моей маме вам милочка судить, далеко вам до нее. а чего это у вас дети просыпаются сразу на ужин ))) или вы по пьяне перепутали с завтраком ))))))))))
Извините,завтрак!
aylatan23 14 июля 2012
Ответ дляАноним
мне все равно, я в таком количестве не пью и зависимости не имею
В каком количестве? Не бойтесь разрушать стереотипы...
Если человек выпивает в 10 утра бокал шампанского - кто он?
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляaylatan23
В каком количестве? Не бойтесь разрушать стереотипы...
Если человек выпивает в 10 утра бокал шампанского - кто он?
или аристократ или дегенерат)))
Аноним 14 июля 2012
АВТОР.лично вАм я советую разобраться с мужем.почему он вас оскорбляет при матери и второй вопрос.что вы хотели услышать от всех девочек в Советчице.задавая этот вопрос???
я так понимаю.тут благородные девицы все собрались.не пьют . не курят.матом не ругаются)
литр пива-это все АЛКОГОЛИЗМ)))
автор Аноним 14 июля 2012
Ответ дляАноним
АВТОР.лично вАм я советую разобраться с мужем.почему он вас оскорбляет при матери и второй вопрос.что вы хотели услышать от всех девочек в Советчице.задавая этот вопрос???
я так понимаю.тут благородные девицы все собрались.не пьют . не курят.матом не ругаются)
литр пива-это все АЛКОГОЛИЗМ)))
Я у НОРМАЛЬНЫХ Адекватных девочек,типа Вас, хотела получить ответ,а тут нападки
aylatan23 14 июля 2012
Ответ дляАноним
или аристократ или дегенерат)))
Ну вот видите, Вы - не зная контекста и вырывая из общей картины - смело использовали знакомый всем афоризм из кино.

А ответ может быть удивительным и очень простым. Невеста, у которой роспись в ЗАГСе на 9:30, в 10:00 выпивает с законным мужем бокал шампанского брют ’Новый Свет Пино Фран’....

bigbear 14 июля 2012
У Вас просто компания такая, с таким методом расслабления.
Просто, во-первых, это регулярно и достаточно часто, во-вторых, много за один прием.
Сейчас Вам труднее отказаться от компании и приятного времяпровождения, через пару лет может оказаться тяжелее отказаться от алкоголя. Поэтому, задуматься, конечно стоит.
aylatan23 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Я у НОРМАЛЬНЫХ Адекватных девочек,типа Вас, хотела получить ответ,а тут нападки
Тогда Вам следовало ограничить количество Анонимов в посте :-))))
автор Аноним 14 июля 2012
Девочки,тема закрыта!
Я не просила совета,просила определения.
nade4ka_cc 14 июля 2012
Ответ дляАноним
АВТОР.лично вАм я советую разобраться с мужем.почему он вас оскорбляет при матери и второй вопрос.что вы хотели услышать от всех девочек в Советчице.задавая этот вопрос???
я так понимаю.тут благородные девицы все собрались.не пьют . не курят.матом не ругаются)
литр пива-это все АЛКОГОЛИЗМ)))
Ну почему алкоголизм я не считаю автора алкоголикам так как лично не знакома и как она гуляет не видела,муж страный тип и ему обидно что с собой не берете вот и жалуется.Мы ранше на роботе если бейлисом побалуемся то муж тоже алкоголичкой называл,а когда пива с парнями то утра пить после футбола то он раслаблялся.
Просто не хотелось что бы автор потихоньку дошла до состояния алкоголик,я наблюдаю за некоторыми приятельницами которые так же раз в неделю с подружками,а потом два раза и уже одна без пару пивка вечер скучен она ежедневно раслабляется.Как то жаль детей которые видят как она идет ко дну и не признаёт это ,они же все понимают,а помоч не могут.
Аноним 15 июля 2012
Посиделки ,типа отвлектись от быта ,отдохнуть очень опасны.
Рассказываю чем.Пока у вас ситуация под контролем,пока.Но всё может изменится в один момент.
Я сама не пью вообще и тяжело переношу общение с выпившими людьми.
У меня муж так раслаблялся несколько лет.Типа устал .Три года назад с этим кризисом навалились проблемы ,бизнесу капец.джип свой продал,еле пережил,все рушится.И все раслабится или горе залить то вина,потом водочки ,а то не раслабляет уже вино,потом пиво ,потому что перебрал.Потом концерты.Наконец он признал уже себе что унего серьёзная проблема.И что из проблем он не выходит ,а только все хуже стаёт.И малейшие неприятности стали его приводить в моральный наккаут.А сразу всё так безоблачно казалось.
По барам ,гдето на стороне с друзьями никогда не сидит,он у меня домашний.Говорт что дом его крепость.Но проблема всеравно возникла.
Так что автор берегитесь.Раслабтесь другим способом.
coloritka 15 июля 2012
Я, например, люблю пиво безалкогольное, хорошее вино, мартини и бейлиз. Это все, что я пью... Могу и раз в неделю, могу и раз в месяц, смотря на настроение и повод. Могу часто за ужином полбокала сухого красного вина и не вижу здесь ничего плохого и это при том, что мой муж вообще не пьет. Он иногда в шутку может назвать меня пьяненькой, но при нем я такой некогда не была
В студенческие годы, конечно, бывало всякой, веселились до утра
Baлeнтинka 15 июля 2012
Ответ дляАноним
от пару бокалов дорогого алкоголя перегара не бывает. Попробуйте
если этот бокал вы выпиваете не чаще, чем раз в месяц, то да. а если по бутылке вина и раз в неделю, то алкоголь не успевает выходить из организма полностью.
Baлeнтинka 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Я у НОРМАЛЬНЫХ Адекватных девочек,типа Вас, хотела получить ответ,а тут нападки
бухают - значит адекватные, не бухают - значит неадекватные? Автор, вы сейчас тоже в кондиции? (выходной ведь).Вы ничего не перепутали?
nade4ka_cc 15 июля 2012
Ответ дляДевка
бухают - значит адекватные, не бухают - значит неадекватные? Автор, вы сейчас тоже в кондиции? (выходной ведь).Вы ничего не перепутали?
автор Аноним 15 июля 2012
Ответ дляДевка
бухают - значит адекватные, не бухают - значит неадекватные? Автор, вы сейчас тоже в кондиции? (выходной ведь).Вы ничего не перепутали?
У меня нет выходных дней...и,чо значит в кондиции?
Аноним 15 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня нет выходных дней...и,чо значит в кондиции?
бухают - значит адекватные, не бухают - значит неадекватные?
Аноним 15 июля 2012
Дорогой автор темы, увидела название созданной вами темы стало очень интересно, но как все это прочла - шокированна, тем как люди реагируют на алкоголь и на ваш вопрос. У меня схожая с вами ситуация, муж, ребенок, небольшой бизнес и подруги. И я тоже встречаюсь с подружками и в процессе общения мы как ни банально и не горьо для других, пьем. Когда раз в неделю, когда раз в две, но это стабильно. Потому как каждая из нас живет своей жизнью, и по телефону, или просто при встрече так не поговоришь и все не обсудишь, как за бокалом вина, или шампанского. Нам так нравится! Одна косметолог, другая бесконечно по загран курортам, третья просто домохозяйка, отличный кулинар,четвертая преподаватель в ВУЗе. Все довольны своей жизью, и наше общение доставляет всем нам удовольствие.Я уверенна у вас с вашили подругами тоже прекрасные отношения и вы чудесно находите общий язык и с бокалом вина и без него. А ваш муж, я думаю вас немного ревнует к вашим подружкам, и жалуясь на вас, благо нашел причину - алкоголь!таким образом вызывает у вас чувство вины и чувство неполноценности.У меня муж тоже бывало раньше жаловался на это, ну не будет же он жаловаться на то что я общаюсь с девочками, так он решил на то, что мы там пьем. Вопрос: а мужчины в мужкой компании при встрече, что делают? мороженное кушают? А мы не ведь не напиваемся.Зимой каждую неделю ходим в сауну, там вообще ник то не пьет,но после сауны бывает. Встречаемся вечерком, дети мам выпивших не видят.А после некоторого времени, муж перестал и обвинять в чем то, даже наоборот как то интересоваться стал, кто что рассказал из девченок. Лично мне нравится алкоголь, в виде сухих вин, шампанского, люблю и пиво с креветками. Алкоголиками нас с вами и всех своих знакомых, кто употребляет алкоголь с периодичностью раз в неделю не считаю.
Да, кстати, у одной из этих моих подруг муж ежедневно, на ужин выпивает 50 грм водки. Здоровье у него идеальное, мозги работают отлично, на нем это никак не отражается, но он так любит!- Последние два предложения написала специально для трезвенников, что бы пальцы разрабатывали, нажимая кнопки на клавиатуре, при написании обвинений в алкоголизме...
Аноним 15 июля 2012
бухают - значит адекватные, не бухают - значит неадекватные? Автор, вы сейчас тоже в кондиции? (выходной ведь).Вы ничего не перепутали?

Девка.т.е выпивая литр пива-это бУХАТЬ????????????????????не смешите народ
и не пишите того.что не знаете.
о,5л пива выводится полностью из организма за 2 часа.соответсвенно 2 литра-8 часов
Аноним 15 июля 2012
А ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ(Я НЕ АВТОР ПИШУ СРАЗУ)АВТОР ВЕДЬ ПОПРОСИЛа, ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА
Аноним 15 июля 2012
А я люблю пиво,просто с кальмарами или воблой,в жару,летом,или после очень трудного дня на работе,дома,расслабляясь...Но как только чувствую ,что в голове зашумело,останавливаюсь.Аппетит зато прибавляется
SEVERINA 15 июля 2012
Ответ дляАноним
А ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ(Я НЕ АВТОР ПИШУ СРАЗУ)АВТОР ВЕДЬ ПОПРОСИЛа, ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА
это точно, не хочет автор больше обсуждений, все равно пишут