Аноним• 14 июля 2012

Как вы относитесь к алкоголю?

У меня семья,дети.Раз в неделю любим с подружками попить вина или пива(ну ооочень хорошо попить)не шатаясь.Меня мой муж называет алкоголичкой,может он прав?
iolanta88• 14 июля 2012
Раз-два раза в месяц выпить бокал вина в компании подруг,это есть!Но Вы.уж простите,у Вас больше похоже на зависимость....

SEVERINA• 14 июля 2012
пью редко, на ДР или праздники, иногда с мужем вино под хорошее настроение и вкусный ужин, а так как-то не тянет
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляiolanta88
ну да, получается, как-то систематически
Аноним• 14 июля 2012
Я когда как...могу 3 месяца ни-ни потом месяц почти каждую неделю)летом чаще,зимой как-то нет времени с подругами сидеть.
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
а сколько это оооочень хорошо попить? в каком количестве
aromalux-shop• 14 июля 2012
Я Вообще крайне редко пью... хотя раньше любила повеселиться на славу с помощью алкоголя, но как то отвернуло, мартишкой побаловаться люблю , хорошим вином, но редко, бывает раз в пол года хочется упиться.. Так вот Бехеровка или Текилка )))
автор Аноним • 14 июля 2012
Ну...1 -1,5 л.на человека или 1 б.вина..тоже на человека.
tanuxa23• 14 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
Аноним• 14 июля 2012
у меня точно как у вас.И не слушайте что пишут про зависимость-то все бред.Если была б зависимость то вы пили каждый день и то сутра а не по-выходным.
Неужели тут все такие правильные?

Бронетапок• 14 июля 2012
Когда была студенткой,ох и давали мы жизниНо зависимости не было-одна я больше всех пила,но никогда не пьянела))) НОНСЕНС!!!Почсле родов вообще не употребляла-тошнило жутко((( Сейчас вообще не понимаю алкоголь,хотя многие мои друзья употребляют)) Но они в курсе , что моя норма-150гр Мартини,ну и раз в год,когда сын далеко-далеко,могу позволить так сказать меня споить))) Но если такой праздник выпадает когда малый дома, то никто даже заикаться не будет,чтобы я выпила: знают,что я не позволю себе показаться сыну навеселе.
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
может от организма человека зависит, но я бы сразу окосела )))) у меня было бы шатаясь ))))

а где вы с подругами собираетесь?
nade4ka_cc• 14 июля 2012
не пью и вам не советую,некрасиво когда мама выпившая ,а ещё хуже с похмельем ,жесть.
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
согласна, еще и постоянно раз в неделю
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Неужели тут все такие правильные?
Я автор!У меня двое детей.Ухоженные,накормленные.Я работаю,свой маленький бизнес.В доме чистота.А он своей маме рассказывает,что у меня зависимость и он не знает,что со мной делать...
Irina1980• 14 июля 2012
К алкоголю отношусь с недоумением:не понимаю,почему всем так хочется выпить.Не вкусно,становишся неадекватом,а потом еще и последствия.Какое от этого может быть удовольствие,чтобы еще и хотелось повторить?
Сама могу выпить хорошее вино,если есть повод.Но мне,обычно одного бокала хватает на целый вечер.К счастью никогда не попадала в ситуацию типа:ты меня уважаешь?Даже когда устраивалась на работу,многие уверяли-там тебя научат пить.Ан нет,как то люди спокойно отнеслись к тому,что не все любят это дело.
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
а может ваш муж зарабатывает меньше вас и не знает как себя выше преподнести? старается опустить вас
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляSEVERINA

а где вы с подругами собираетесь?
с нами хотите?
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
Вот!!!!!!Как Вы догадались?
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
с нами хотите?
не ))) не хочу ))) просто как-раз мужики под балконом выпивают, гудят на всю улицу. по голосам и женщины с ними есть. кричат, ругаются. мрак. вот я и думаю у вас хоть другие места для этого предназначены

Танцепесенная• 14 июля 2012
Раньше пила очень редко. А после беременности и родов вообще не пью. Ни капли (даже лекарства на спирту). Собственно, как и муж. Жаль, не все принимают меня и мужа непьющими. Раньше - пытались уговорить выпить (даже тайком в чай, кофе или сок пытались подлить чего-то алкогольного). А теперь многие просто не общаются
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Извините ну походу ваш муж-придурок. Ладно вам какие то претензии выдвигать,а то мамочке рассказывать своей. Вот теперь ей будет чем вам упрекнуть....
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Вот!!!!!!Как Вы догадались?
тогда встречный вопрос, почему тогда каждую неделю пьете, получается постоянно? просто себе задайте вопрос, или проблемы в семье у вас, или вы отдушину в вине находите
Аноним• 14 июля 2012
Автор скажите а ваш муж пьет?
Маркелов• 14 июля 2012
Люблю и пью только пиво. Но, так как постоянно за рулем - пью только безалкогольное.
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
мда, не стоило мужу жаловаться. в семье надо самостоятельно вопросы решать, сел бы поговорил
SEVERINA• 14 июля 2012
Ответ дляМаркелов
как-то смотрела передачу 1 литр алкогольного пива = 125 мл водки
Kasha Kasha• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Если бы мой муж такое вытворял, то мне бы не понравилось. И даже если бы при этом во всём остальном он был идеален.
Скажите, а без алкоголя Вам не весело? Я тоже с подругами встречаюсь, но нам и в голову не придёт выпить алкоголь. Хотя такое бывало во времена студентчества. Может, Вы ещё очень молодая?
У меня подобное поведение просто ассоциируется только с возрастом студента или с малообразованностью, Только такие люди столько пьют из моих знакомых. К ним и отношение соотвествующее
Аноним• 14 июля 2012
не берите дурное в голову)а муж.что вообще не пьет???
поставьте его на места мужа.пусть почитает.что такое алкоголизм...
алкоголизм.это когда вы утром идете за водкой и напиваетесь просто так.это зависимость.от которй никуда не денешься.
а раз в неделю выпить вина с подругами-это приятное времяпрепровождение!
kapira• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Неужели тут все такие правильные?
))) Сначала раз в неделю, потом 2 раза в неделю ... а пот и с утра! Или Вы думаете алкоголиками в один день становятся?

Я лично раньше любила повеселиться, а сейчас только по праздникам - вот не хочется! Неделю банка айса лайм в холодильнике стоит - не могу настроиться )))
SEVERINA• 14 июля 2012
я считаю зачем молодой, красивой маме с двумя детками каждую неделю выпивать. подрастут дети, что за пример им будет. ну не знаю, Автор, зачем оно вам надо