Вкаблучках• 21 марта 2013
Франчайзинг за и против
Девочки, у кого есть свой бизнес. Подскажите пожалуйста какие риски есть при работе с франчайзингом, или минусы...а также и какие плюсы. Спасибо)
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2013
мне кажется, этот вопрос надо задавать специалистам - экономистам, аналитикам, а не мамкам в декретесидящим. Вам же нужна серьезная информация, а не сплетни
Вкаблучках
• 21 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну тут же есть и те у которых есть свой бизнес, и возможно по франчайзингу. Может у кого -то муж в таком бизнесе. Ведь мамки в декретах не все просто домработницы, многие здесь тоже до декрета были на нормальных должностях)))
Вкаблучках
• 21 марта 2013
Ответ дляbirstef
так может тут у кого-то у мужа бизнес такой. мне например интересно.
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2013
если бы у меня был свой серьезный и достойный внимания бизнес, я бы вряд ли сидела в советчице кидстаффа))))))))))))
Вкаблучках
• 22 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну а я сижу. И хочу еще один)))))