к.Буланова• 14 апреля 2015
Интимный вопрос.
Девочки, родила неделю назад, что делать с геморроем? И долго ли "там" все будет так болеть?
к.Буланова
• 14 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
свечи анузол Вам в помощь
противопоказан кормящим
Фиона Шрековна• 14 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
противопоказан кормящим
а мне помогли очень,кормила до двух лет..............молока--дай Бог каждому столько--еще год сцеживалась в ванную и купалась в своем молоке-как Клеопатра)))
Щас ухожу• 14 апреля 2015
Троксивазин - мазь от варикоза, только он убрал, никакие свечи не помогали (2-3раза в день). И ещё не мыть там горячей водой, как можно прохладнее (в пределах разумного).
Тепличная• 14 апреля 2015
На ночь свечи проктогливенол, на день мазь той же марки. За 2-4 недели пройдет.
Вилами по воде• 14 апреля 2015
Свечи с прополисом. Дешево, не вредно кормящим и ооочень действенно.
Кукарачка• 14 апреля 2015
В аптеке только Релиф дали при кормлении.еще свечи облепиховые уже сама брала,т.к.недорогие.4 мес.лечила,правда это после вторых родов.