Я люблю транзисторы• 14 апреля 2015
789 615 587 567 номера сидиков, кто водит в сэти садики, определяююсь. Киев
если кто ходит или ходил в один из этих детсадов, расскажите как там, какой хороший, сколько платите и тд
Я люблю транзисторы
• 14 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша

ну быстро писала, подумаешь куча ошибок, чем Вам слово ’сидик’ не нравится?))))))
Разведка Маша• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сидит, сєти, определяююсь...мало?
Капуста Маша• 14 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
сидит, сєти, определяююсь...мало?
я тоже несколько раз сначала перечитала
Я люблю транзисторы
• 14 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
сидит, сєти, определяююсь...мало?
ладно, меня только по теме интересует, а не мои ошибки, сама их вижу, следующий раз буду читать, что отправляю
Разведка Маша• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я думаю Вам таки нужно переназвать тему и создать заново....
в Вашу не интересно заходить