Девочки пожалуйста подскажите хорошего детского лора в Киеве (номер телефона). Частые конъюнктивита и насморк, температура, бьем пороги лор кабинетов и все напрасно, после очередного лечения через пару дней все заново. Спасибо кто отозвался!
Галина Марта• 14 апреля 2015
Я обращаюсь к Попивчак Петру Максимовичу на Алишера Навои (2 детская больница)- он работает в ЛОР отделении оперирующим хирургом. Попасть можно к нему уже на следующий день или, если звонить утром, то к обеду можно успеть.
Так же он принимает в Дитине и в Беби центре на Курнатовского.
Заинтересует - пишите в личку, дам контактный.