Швабристка• 14 апреля 2015

Иду на слепую встречу, помогите советом

Прошу не крутить у виска, а по возможности помочь советом. Как и любая женщина хочу счастья. У меня ребенок 3г,1ый брак неудачный.
В одноклассниках написал мужчина, фото красивые, не жлобские))) Дала номер тел. Через несколько дней позвонил, сказал, что хотел бы встретиться, пообщаться в реале.
Но он очень занятой, времени в обрез, из другого города будет в моем городе, потом на след.день снова улетает. Назначил встречу на выходных в центре на улице.
Вроде бы ничего подозрительного, но я ж сразу полезла в поисковик номер проверять.
Что насторожило, что внизу 2 комментария. Коммент первый- будьте бдительны,это мошейнники(так и написано), и коммент второй- развод лохов на бабки.
И еще этот номер искали 75 раз из разных городов. Какой-то популярный видимо.
Не знаю, что думать и что делать. Как себя обезопасить. Но и проворонить счастье не хоечтся,а вдруг..
Вот приеду я на место встречи, вдруг будет приглашать куда-то посидеть. В общем боюсь я (
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
не скажите. Много деловых мужчин так много работают, что приходися знакомится в соц.сетях,т.к. нет времени. у меня 2 знакомых так вышли замуж и счастливо живут
согласна!сейчас время такое,что все в инете сидят.
у него там отмечены родственники,одноклассники,какая-то личная инфа вообще есть?

-...Наталия...-• 14 апреля 2015
а вы смотрели ’АБЗАЦ!’ ? как там находят мошенников, и их схемы?
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ для-...Наталия...-
нет не смотрела
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Вам проще здесь дать ссыль на него в соц. сетях, сейчас наши шерлоки вам про него все расскажут
стопроцентов!тем более,если он из Киева.
может на кого-то из девчонок поведется,писать начнет.вам и настучат быстренько.
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Вы таки идеальная мишень для мошенников )) извините, но верить в эти розовые сказки мало кто сможет )) На нормальных деловых мужчин дамы сами вешаются/охотятся, им и времени уделять особо не нужно на поиски. Честно, я не верю, что реальный деловой нормальный мужчина (знакомый с сильными мира сего ) будет искать вторую половинку в Одноклассниках.
+ фото с ребенком, мошенники специально выбирают одиноких мам, типа последний шанс и все такое (я так не считаю, это психология мошенников)
No problems• 14 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, я поняла уже )) стремно, купишь новый номер, а он в Гугле светится как мошеннический. Я бы даже не додумалась проверить свой новый номер, честно говоря
мне часто звонят коллекторы... типо у вас задолженность.. и постоянно отвечаю что я такая то живу там то и этого не знаю
-...Наталия...-• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
нет не смотрела
найдите в нете видео. вчера показали схему бесплатного ужина + айпад девушки.
No problems• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
кошмар(
но там знакомство не через инет... он на ее работе с ним познакомился.. и встречал с работы с цветами... добивался типо.. а мама почти только после развода
40каградусная• 14 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я же и пишу ! В моем окружении один моряк в одноклассниках, остальные и не в курсе .

Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ для40каградусная
Ну представьте как тот же Кличко (они же типа знакомы, а значит из одного соц.слоя) сидит и в Одноклассниках ищет себе невесту ))) ну смешно ведь, правда? занятой спортсмен, времени свободного нет, но как то же нашел свою эту Хайден Панатьери и без Одноклассников ))
Я еще поверю в такие истории Золушек при случайно знакомстве в магазине, или на улице, или на работе. Но не в Одноклассниках же )))
автор Швабристка • 14 апреля 2015
короче просмотрела еще раз фото, они все в разное время деланы,там даже у него прическа меняется,волос гдето длинее где то короткая стрижка. Но добавлены они все с декабря по январь. Т.е. скопом сразу все
автор Швабристка • 14 апреля 2015
короче, х-ня какая то (((
No problems• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
короче, х-ня какая то (((
я бы не пошла... чесслово
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
как вы - бабы любите пооправдывать )))
вас в грязь лицом а вы говорите он специально так сделал чтоб посмотреть на мою реакцию)))
о себе автор не думает так пусть хоть о ребенке подумает ...даже если и не мошенник то гастролер точно ...у них в каждом городе таких по 10 шт и каждая думает что это ее счастливый билет))))))))))
нарисовать вам схему ?
приходит он на свидание с охапкой роз ведет ее в ресторан ...она размокает вся ...потом романтик без секса ...и все она его ...ждет ...тоскует ...потом приедет на секс ...потом повезет в турцию а потом дорогая у меня огромные проблемы ...и пойдет она кредит брать квартиру залаживать ну или на крайний случай золотишко ...ну как же он же ее любит и все у них будет прекрасно ...главное долг отдать чтоб не закатали его в цемент )))
Да, знаю такой реальній случай. Дура квартиру продала. аон деньги из дому взял ( жиил на сьемной) и тупо свалил... 40 штук!!!

Однозначно не ехать сним на встречу!!!
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2015
АВТОР ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!

вот как вЫ видите жизнь с иногородним для начала?
Совбез• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
мошенники долго сим-картой одной не пользуются,наверняка уже ’скинули’, а Ваш знакомый купил. ИМХО
не всегда, меня недавно на олх козел разводил с Харькова, вбила номер в поисковик, а он уже по этому номеру 5-й месяц гастролирует, при том все его данные ФИО, то есть даже не заморачиваются левую фамилию сообщить. Так что мошенники бывают загадочные))
автор не ходите...
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
короче, х-ня какая то (((
блин!автор!кидайте ссыль на него!стопудово разводило!
Совбез• 14 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
та разводилово конечно, но автор любви хочет...
не понимаю таких женщин...
ждем вторую тему : ШОК СИЖУРЕВУ....
автор Швабристка • 14 апреля 2015
еще странно, что друзей всего 18, из них сослуживцы в основном. И еще посмотрела фото всех друзей- обычные люди ,никаких деловых друзей нет
Короче,лохушка я)))) в сказку поверила

Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Короче,лохушка я)))) в сказку поверила
блин!ну киньте ссыль!аж интересно стало!
автор Швабристка • 15 апреля 2015
Сегодня написала ему, что я передумала идти
Так он теперь звонит не переставая ,уже 8 звонков Я так понимаю, задела его самолюбие
40каградусная• 15 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Конечно , сорвалась с крючка! Покажите этого ’ бизнесмена’ !
автор Швабристка • 15 апреля 2015
Ответ для40каградусная
я просто боюсь,что это не его фотки в одноклассниках. Не красиво как бы.

Продолжение... в итоге было звонков 15 за день. Я не брала трубку. А еще 2 смски написал)))
1.Возьми трубку
2. Ты человек или кто? Бога не боишься? все бумерангом возвращается!..
Вот за вторую я нифига не поняла,а что я собственно сделала то?
автор Швабристка • 15 апреля 2015
Я все равно не могу понять. Если это его фото,и он действительно такой состоятельный и все делается ради траха- так сейчас пруд пруди за деньги. Если для тебя это не проблема, только позвони и к тебе приедут..
А если не его фото и кто-то тоже ради траха, то ..ну пришел бы чел с другой внешностью..что дальше? или он надеется,что прийдет какая то лохушка и не заметит разницы? я не пойму!
Не доходят до меня такие разводы..
Карта мордвы• 15 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Не доходят до меня такие разводы..
киньте хоть одну его фотку!будьте человеком!мы же тут с вами сидели,советовали...
Ванна Тазиковна• 15 апреля 2015
Ответ дляШвабристка

1.Возьми трубку
как он переживет ответ нормального человека, он ведь думает, что все дуры его клиенты:)
автор Швабристка • 15 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
ок. сейчас скопирую с одн
Карта мордвы• 15 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
ок. сейчас скопирую с одн
ура!
автор Швабристка • 15 апреля 2015
вот
автор Швабристка • 15 апреля 2015
и вот