Швабристка• 14 апреля 2015

Иду на слепую встречу, помогите советом

Прошу не крутить у виска, а по возможности помочь советом. Как и любая женщина хочу счастья. У меня ребенок 3г,1ый брак неудачный.
В одноклассниках написал мужчина, фото красивые, не жлобские))) Дала номер тел. Через несколько дней позвонил, сказал, что хотел бы встретиться, пообщаться в реале.
Но он очень занятой, времени в обрез, из другого города будет в моем городе, потом на след.день снова улетает. Назначил встречу на выходных в центре на улице.
Вроде бы ничего подозрительного, но я ж сразу полезла в поисковик номер проверять.
Что насторожило, что внизу 2 комментария. Коммент первый- будьте бдительны,это мошейнники(так и написано), и коммент второй- развод лохов на бабки.
И еще этот номер искали 75 раз из разных городов. Какой-то популярный видимо.
Не знаю, что думать и что делать. Как себя обезопасить. Но и проворонить счастье не хоечтся,а вдруг..
Вот приеду я на место встречи, вдруг будет приглашать куда-то посидеть. В общем боюсь я (
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я привела один из тысячи ...
сразу видно автора тянет там где опасно ...пусть идет ...потом будет что почитать на советчице ))
я еще покопаюсь, подумаю))) до конца недели есть время

Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а зачем покупать сим-карту б/у? у нас же без паспорта продают и не дорого новые симки
может он женат.карту вставил,позвонил,трахнул,выкинул\выключил.
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
я,Кстати,новую симку покупала,а когда под айфон мне ее в лайф-центре обрезали,то сказали,что этим номером какой-то мужик до меня пользовался.может они со временем просто восстанавливают номера.
автор Швабристка • 14 апреля 2015
еще нашла этот номер, как сдачу 1-комн квартиры в связи со срочным переездом. Это было в марте этого года объявление.
Пошла дальше копать))
No problems• 14 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
новые когда то были старыми.. я про номера.. номера которые прострачиваются от неактивноси и непополнения счета - блокируются и продаются
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Пошла дальше копать))
а где вы ищите?
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а где вы ищите?
в гугле и яндексе
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
пообщайтесь с ним в скайпе ...увидите заодно он на фото или нет)
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
я не пойму тогда, к чему такие сложности. Как выше девочки писали, найдутся те, кто дадут бесплатно и даже женатому

Новопоштинская• 14 апреля 2015
ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ДАТУ ДОБАВЛЕНИЯ ФОТО ЕГО..ЕСЛИ ВСЕ НЕДАВНИЕ ТО РАЗВОД 100%..ЕСТЬ ТАМ ЭТОТ ЖЕ МУЖЧИНА ЗА ДРУГИЕ ГОДА?
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я думала об этом, но у меня со звуком проблемы(((
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
ну секс по обоюдному согласию вроде должен быть
Я вот еще думала может к его друзьям зайти и спросить кто это такой)))
шутите?так они вам и скажут!сначала ему скажут,что тебя пробивают.
на секс он видать настроен.вы себя совсем не уважаете?он вам заранее ставит рамки по времени.типа надо уложиться тебя трахнуть в такое время.фу!не вздумайте!если бы у него были серьезные намерения,то все было бы совсем по другому!
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
у него много фоток. Сейчас пересмотрю еще раз и на дату гляну.
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляNo problems
спасибо, я поняла уже )) стремно, купишь новый номер, а он в Гугле светится как мошеннический. Я бы даже не додумалась проверить свой новый номер, честно говоря
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
какая разница...пусть позвонит хоть увидите его
No problems• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
вы свой опыт описываете? все так живенько.

Или это вас в грязь лицом макали?
у моей мамы была подобная история
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я вот одного не понимаю...зачем идти если изначально доверия нет к человеку???
потому шо инетресно!!!
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
девочки, я никуда не собираюсь идти, ни в отель, ни в помещение.
Только нейтральная территория. Я даже напишу сейчас, что если будет настаивать, то я разворачиваюсь и ухожу.
Меня шкребет интерес..
а из какого вы города и он?
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ дляNo problems
у моей мамы была подобная история
какая именно? я что-то пропустила. Расскажите

40каградусная• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
)))
я просто не пойму что с мен взять, у меня фото обычные, богатством от меня не веет, я там с ребнком чаще..Короче, непонятно, что от меня можно взять то,если это развод
Как можно быть деловым мужчиной и сидеть в одноклассниках ? Многие мужчины и не знают о таком сайте .
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
а из какого вы города и он?
я из Киева,он тоже, но работает Киев-Львов
это с его слов естественно)
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Пошла дальше копать))
о!снял хату,теперь ее сдает другим людям,простит оплату на 6 месяцве вперед.за день может назначить несколько таких сделок и спетлять с набитым карманом.тоже вариант...
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ для40каградусная
не скажите. Много деловых мужчин так много работают, что приходися знакомится в соц.сетях,т.к. нет времени. у меня 2 знакомых так вышли замуж и счастливо живут
No problems• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
там про сценарий.. на первой странице...
мама встречалась с мужчиной.. он ей цветы, подарки... а потом де то через пол года такой любви ему нужно было денег одолжить... она ему все сбережения откладывающиеся на мое обучение отдала - а он потом свалил... потом мама узнала что он таких как она еще 3 штуки в этих же Бортничах оприходовал и с деньгами свалил... и деньши шефа своего прикарманил... скорее всего его уже зарыли.. но все же...
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
так может он по делам в ее городе,че бы не воспользоваться?
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
да это не важно!главное-вы увидите его.
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ дляNo problems
кошмар(
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
да это не важно!главное-вы увидите его.
вот думаю,наверное, предложу ему как вариант, как он отреагирует
Kiev-tanya• 14 апреля 2015
Вам проще здесь дать ссыль на него в соц. сетях, сейчас наши шерлоки вам про него все расскажут
автор Швабристка • 14 апреля 2015
Ответ дляKiev-tanya
думала об этом